Предварительно все сбили.
Ещё одно подтверждение что война не закончена, и нужно донатить на дроны и армию максимально.
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Русские должны умываться кровью за каждую атаку на Украинский народ!
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:44
Ответ дляOl-a
Ай какие молодцы. Выучили грамматику и методичку.
Так ее никто и не забывал)
Kot_v_meshke• 05 августа в 23:44
Ответ для_потужная_
Видно, что вы не знаете грамматику. Можно упасть С крыши, но приехать ИЗ Харькова или выйти ИЗ дома. С применяется при направлении сверху вниз.
Есть исторически сложившиеся правила.
Kot_v_meshke• 05 августа в 23:45
Ответ длявсем надо
нет возникает, вы ответьте на вопрос а не пишите 1001 коммент вокруг да около
Зачем подсказывать ботам и русне? Так же легко вычисляется человек, не имеющий отношения к городу или местности.
Ответ для_потужная_
О, узнаю риторику. Кацапы тоже правилами руцкаго языка объясняют, почему НА Украине, а не В.
Но на Сырце говорят не по руцким правилам. Так что, хорош заливать.
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:46
Ответ дляIn limbo
А давайте може нічого не збивати. Мірдружбажвачка наступе скоріше, егеж. Просто нікого не залишиться, та й ладнєнько. А може у вас десь завалялись якісь здібності оптимуса прайма та й ви впевненим кроком в пво?
Удалено администрацией...
_потужная_• 05 августа в 23:46
Ответ дляmymoly
А ви далеко від метро? Ви не йдете туди в укриття?
В тот день при первых взрывах вышла в коридор (тогда в районе Лукьяновка все было), ещё с мужем после этого поговорила. Потом через пять минут как херянет (хорошо, что не пошла в метро, меня бы тупо осколками убило). Муж набирает через пару минут (он был в кооперативе тогда возле дома), спрашивает - ты живая? А я сижу в ахере и думаю откуда у меня в доме столько пыли (из-за взрыва не услышала, что окно вылетело). Шок короче.
ultragringo• 05 августа в 23:46
Блин была на улице когда летела ракета. Прямо над нами летела, следом ПВО. Тоже прямо аплодировала им.
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:48
Ответ дляRenesmeе 16
подякуйте путіну
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:48
Ответ дляIn limbo
Оооо є****ь. Забула. Тільки ж в військові обʼєкти 💃
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:49
Ответ дляmeatlug
Да, летят в жилые дома. Прямой наводкой. Повылазило только матрехам.
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 05 августа в 23:49
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
а ракета сколько б убила, если б долетела в цель?
ПВО стреляло в одноклассницу?
Miss-korolevna_24• 05 августа в 23:50
Ответ дляkvitanka
Вы что ли из белгорода?
Из Киева,тетя. И у нас своих проблем по горло.
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
А ви не бачите, як ці чорти фігачать по цивільним по всій країні, щоб скоріше зламати тил? І їм це вдається. Я вас вітаю.
Це для вас щось нове? Подивіться на те, як вони воюють скрізь. Чому ви свято вірите, що для України буде виключення? Братська любов?
Renesmeе 16• 05 августа в 23:51
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
палишся матрьоша