Предварительно все сбили.
Ещё одно подтверждение что война не закончена, и нужно донатить на дроны и армию максимально.
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Русские должны умываться кровью за каждую атаку на Украинский народ!
Залучатись в оборону страны и ЗСУ.
Ответ для_потужная_
В первый день приехал Виталик, пофоткался. Сказали, что помогут. Месяц прошёл - дом и рядом отключён от газа, отопления зимой не будет, сегодня трубы на отопление начали обводить вокруг этих двух домов, чтоб остальные соединить. Сам дом, в который попали - без воды, света и газа. Выплатили Actec или как-то так (иностранный фонд) по 10800 на человека. Наши сказали, что денег нет, может что-то будет через пол года. Очень долго писать. Наши дали аж нихрена, денег нет.
Удалено администрацией...
Ваша величність• 05 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я не знаю подробностей. Так сказали родители.
Не знаєте, але ляпаєте
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
А куда они летят? Ну у вас рашаботов в Охмадет тоже ’ракета ПВО’ прилетела сначала, пока полностью не разобрали с камер всё и увидели что это именно русская ракета а не ракета ПВО.
Katerina_Knows• 05 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
так откуда вы знаете про неудачний пуск? кроме слов мамы одноклассницы
_потужная_• 05 августа 2024
Ответ дляnatlem
Удалено администрацией...
У нас три дня раскопки были. Я не знаю, что в новостях писали, тогда как-то не до них было, но раскопщики ещё во вторник вечером сказали, что 14-ю девушку достали около 20 лет. В среду вроде ещё одного достали. А по новостям что?
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляmeatlug
Если дорогие ракеты мейд ин раша, то плюс минус километр - для них приемлемое отклонение. Дорогие они не потому, что точные, а потому, что все причастные к ним в Ницце квартир накупили.
Еще глупые вопросы будут?
Я глупых ещё и не задавала. Вы и на обычные внятно ответить не можете
Katerina_Knows• 05 августа 2024
Ответ дляmymoly
А давайте спитаємо, чому вона була не в укритті? Чому не за двома стіночками?
не, не буду таке спрашивать.
в Херсоне каждый день убивают жителей которые просто идут по улицам.
взрывчаткой с дронов.
Ответ дляmeatlug
Чего бы мне стало стыдно.
Никогда никто с Сырца не напишет из Сырца. А фото чьей-то галереи теперь есть у всей советчицы. Кто угодно может на жалость давить.
ПС А с таким ником - стопроцентная ипсошница.
Моя колишня співробітниця живе на сирці. Весь час казала ’я з Сирця’. Вам би заспокійливого, ви накинулися на людину ні за що.
Ответ дляmymoly
не всегда до него можно добежать(( в эту атаку и предыдущую, я успела только рюкзак тревожный взять , как пошли уже взрывы(( вот сегодня сирена была одновременно со взрывами((
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляmeatlug
Та тут пир духа у них сегодня.
Собрались всей стаей. И все - в Киеве, ага)))
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Та й ви не сильно відповідаєте на поставлені вам питання. Заготовок немає?
Які питання?заготовок не маю, я не Зеленський
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляIn limbo
А ви не бачите, як ці чорти фігачать по цивільним по всій країні, щоб скоріше зламати тил? І їм це вдається. Я вас вітаю.
Це для вас щось нове? Подивіться на те, як вони воюють скрізь. Чому ви свято вірите, що для України буде виключення? Братська любов?
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 06 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Аааа, товариш майор по голові не погладить за відповідь про ракети по цивільним.
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 06 августа 2024
Ответ дляRiesling
О ще одно вилізло з 2місячним аком і ’Это все ПВО виновато’ з гуглтранслейтом
Удалено администрацией...
_потужная_• 06 августа 2024
Ответ дляOl-a
Якби ви дійсно бачили той будинок чи пережили ту атаку, не задавали б дурних питань.
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 06 августа 2024
Ответ дляmeatlug
Оставьте, это кацапский бот.
Ее цель - засрать тему вшивыми вбросами с рашапомойки.
Це ти сирецький бот) коли нема аргументів одразу в хід ідуть коментарі про реєстрацію в посилання на ботів
Miss-korolevna_24• 06 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Ваш коментар всього лише ознака безсилля. Не те, щоб я очікувала чогось іншого.
Так тут і доводити нема чого