Треба ось так• 06 августа в 10:02
Просто цікаво, хтось із вас ще носить цей жах?
Блакитне небо• 06 августа в 10:03
Моя знакомая, которая свалила в Швейцарию и начала там ноготки пилить, носит такую хр... красоту
Не люблю натовп• 06 августа в 10:04
Молоді дівчата, всілякі блогери які їдять цими нігтями жирну їжу на камеру
Не люблю натовп• 06 августа в 10:05
Ответ дляБлакитне небо
Ахах. Бачила таких майстрів. Кігті протирають перчатки. Прикольно
Лорка-хлорка• 06 августа в 10:06
Это вы, автор, все от зависти, потому что не можете себе позволить такую красоту и ходите не ухоженной.
Банан-барабан• 06 августа в 10:09
А вам есть какое то дело до ногтей посторонних людей? С какими хотят с такими и ходят , а вы не забудьте семки , что б было чего щелкать на лавке
Перекус беру завжди• 06 августа в 10:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить -ще?
Я завжди носила і ношу +- так
вы не поняли о чем автор?
Лорка-хлорка• 06 августа в 10:16
Ответ дляПерекус беру завжди
вы не поняли о чем автор?
Тю. Как обычно. Меня больше удивляет, когда она понимает написанное
НаБалКоніХодять• 06 августа в 10:16
Ответ дляБлакитне небо
Эмигранты такое любят, многие застревают навсегда в том году, в котором уехали
очки_ннадо• 06 августа в 10:18
Видела на выходных девушку в машине, еще в два раза длиннее. Смотрится ужасно
Гопница-Советчица• 06 августа в 10:25
Знаю дівчину 25 років, яка таке носить. Причому до цього був мінімалізм, а в 25 чомусь змінила стиль
Инстагра_мерша• 06 августа в 10:30
Ответ дляКрайня невістка
Не вижу там жаха.красивый маникюр.я ношу
а жо как подтираете?
Блакитне небо• 06 августа в 10:31
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да в каком таком году? Она в начале войны уехала и начала делать этот ужас у себя на руках.
Не заздріть тьоті• 06 августа в 10:31
Продавчиня в сусідньому магазині.
Дуже цікаво спостерігати, як вона копійки на здачу з каси дістає .
НаБалКоніХодять• 06 августа в 10:33
Ответ дляБлакитне небо
Насмотрелась на местных эмигранток)
Пульт от линолеума• 06 августа в 10:35
Блакитне небо• 06 августа в 10:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Насмотрелась на местных эмигранток)
Ну тут уже не скажу, потому что не знаю. У нее тут траблы с мужем, подозреваю, что и это как-то связано - делает себя красивой А в промежутках выставляет пьяные видосы с слезами-соплями.
Нехай щастить• 06 августа в 10:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить -ще?
Я завжди носила і ношу +- так
Це манік для +30
Крайня невістка• 06 августа в 10:39
Ответ дляИнстагра_мерша
а жо как подтираете?
Вы ногтем или пальцем в очке длубаетесь?)причем это к подтиранию