Телепузик• 06 августа 2024
Что будет с долларом?
Ждать или покупать сейчас? Ваши мысли
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
А вы кто такая, что беретесь судить эксперта?
Идите свои Зе-леные фантики докупайте.
И экономьте пожестче 😁 чтобы с треском лохануться
Идите свои Зе-леные фантики докупайте.
а у вас нема зелених фантиків тому ви така зла? 🥹
Fashion_besties• 06 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
интересно каким образом война придет на их территорию? высадка десанта или штурм границы с Мексикой?
Ракетная
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
з чукотки вплав прийдуть чмобіки. окуповувати аляску 🤡
Inconvenient• 06 августа 2024
Ответ дляVictory23
Предлагаете в крипте держать? Это вариант для расчётов с клиентами,не более.Вы даже не представляете,сколько сейчас скама и сколько воруют.Не всё шарят,к сожалению.
Где гарантия, что вас с криптой не обведут вокруг пальца? Я как раз из тех, кто не шарит, почитала о покупке и поняла, сколько здесь возможностей лохануться.
Fashion_besties• 06 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Чё там , долар скукоживается? Америке кердык? Опять?
Я когда писала в 2014 году, что майдан был прелюдией большой войны тоже ржали недалекие
Inconvenient• 06 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
а шо краще? фублі купувати?
Мабуть, юані, стійка валюта, але ж...
Как нефиг делать• 06 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
війна була б і без Майдана, трохи пізніше. на пару років.
PS: зараз любителі шашликів у травні мені рука-ліц наставлять :)
Inconvenient• 06 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это фантастика.
Ворожу на каві• 06 августа 2024
Ми купили ще у лютому десь по 38 і тут же їх вклали в земельну ділянку, так надійніше
Долар - скоро зникне як і сама америка через кліматичні катаклізми одна із перших буде знищена
Поумничка• 06 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ракетная
Кима толстая ракета или мексиканцы от обиды запустят?
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
ох ці вологі фантазії
Поумничка• 06 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
ох ці вологі фантазії
І не кажіть, величезний континент зникне а діляночка автора з огірочками і хріном залишиться
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляПоумничка
ну так то огірочки і хрін надійніше ніж якийсь там долар
Слоник-тоник• 06 августа 2024
Сама часто думаю на цю тему,але твердого рішення для себе не бачу.
Є збереження в доларах,і не хотілось,щоб вони пропали,і куди вкласти теж не зрозуміло.В мене живе родичка в Америці,то каже,що в них інфляція,потроху все дорожчає.
Тумба-юмба• 06 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Нічого подібного. Насправді в США висадяться іншопланетяни. Інфа сотка.
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
І за скільки ви і минулому році купили?
я уже не помню точный курс, но он тогда на 2 или 3 грн откатился
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
вы 100000 покупать собираетесь? а если нет то эти максимум пану сотен такую роль сыграют в вашем решении?
ну от вы не понимаете. Как раз чем меньше покупаешь, тем ты нищеброднее и тем больше тебе потом обидно, бо ты на последние купил, а он, падла, откатился на пару тысяч. И морально потом страдаешь
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляДелиВерка
Дуже треба розуміти з якою ціллю, на який строк, які сумми.
Я , наприклад, відкладаю гроші в доларах.
Купую двічі на місяць, і мене взагалі не гребе скільки він коштував вчора, чи буде коштувати завтра
На невеличких сумах 200-300 доларів це різниця до 100 грн. Туди сюди кави попити
Але враховуючи що я купую валюту постійно і по 41.00 в 22, и по 37.80 в 23 році
Загалом я хоч і не приумножила свої багатства, але втратила на інфляції по мінімуму
та и я для хранения, но обычно подсобираю гривны и покупаю, а не по 100-200
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
по какому курсу купили? в долгой перспективе думаю всеравно выгодно купили
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
ой, есть у меня земельна дилянка под Харьковом. В хорошем месте, ровная, с садиком. Я ее еще до войны пыталась продать несколько лет, никому не нужно. Хотели чуть ли не забесплатно. А теперь еще танки по ней поездили. Может, когда-нибудь там нефть найдут - ото и будет с нее толк.
Телепузик
• 06 августа 2024
Ответ дляСлоник-тоник
инфляция все же гривны быстрее сожрет
Inconvenient• 06 августа 2024
Ответ дляVictory23
Вы промахнулись с комментом или не прочли то,что я написала
Я написала примерно то же, что и вы, только в другом контексте. И для меня крипта - на самом деле terra incognita,