Единая страна!• 06 августа 2024
А есть такие тусовочные туры на Ибицу, или в Майями? Вообще существует такое?
Пришла в голову такая идея, и мне стало интересно, а есть ли такие организованные туры типа сегодня тусим там, потом идём тусим там,а потом в бар? То есть чтобы организаторы распланировали как-то так интересно, чтобы было что вспомнить, чтобы собралась какая-то компания людей и там недельку где-то веселилась до упаду?
То есть чтобы это было для людей которые не знают куда пойти лучше,никогда не были на Ибице ,а организаторы чтобы показали,рассказали,распланировали так сказать отдых...Или там организаторы узнали,что там будет какой-то масштабный фестиваль,музыка, танцы все-такое и организатор уже достал билеты туда..
Мне стало интересно,и я зашла в интернет и такого плана найти ничего не получается
Не обязательно сразу тусить,а можно поехать не на Ибицу, а в Барселону например,окультурились, посмотрели достопримечательности, а потом вперёд тусить🤣
Не обязательно там в Испанию на Ибицу...
Вы бы хотели так?
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Да,не отказалась бы
2 (18.18%)
Я против такого
Единая страна!
• 06 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Самі собі організовуєте й тусите досхочу ))
Так я же не знаю сколько денег на это надо, куда и шо куда идти,и вместе веселей)))
Пік Антна• 06 августа 2024
Мне муж такое организовывает)
Найдите себе мужчину со схожими интересами)
Млинець Мій• 06 августа 2024
Да, есть групповые туры, самой разной тематики. Тусовки тоже есть наверняка :))
Надо в инсте искать
Невгамовна шахиня• 06 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Так ніхто не знає, скільки вам потрібно грошей, щоб «натуситься»
Мафиозная• 06 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Надо в инсте искать
Да, это сейчас называют ретрит.
Млинець Мій• 06 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Да, это сейчас называют ретрит.
Эт не совсем
Ретрит - от англ ’уединение, пристанище’.
Это слово больше для йога, медитативных каких-то туров, в горы куда-то...
Кроме них есть и гастро-туры, например. Ну и прочие, тусовочно-фестивальные тоже есть наверняка.
Коленная ложечка• 06 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Мне муж такое организовывает)
Он работает в организации праздников? 😄
Пік Антна• 06 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Он работает в организации праздников? 😄
Да, для меня))
Мафиозная• 06 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Эт не совсем
Да, но сколько наблюдаю, собирают тусы в Буковели , Милане, бурно отдыхают.
Все это ретриты.
Света С Приветом• 06 августа 2024
Это я такой организатор обычно))) у меня все продумано по таймингу и есть десять резервных вариантов на случай непогоды или изменений планов) всё с билетами, ценами, в рамках бюджета. Но это заморочно ппц, я просто кайфую от такого и неделю могу сидеть планировать двухдневную поездку. Так что ищите себя такого заморочного друга😅
Холодная каша• 06 августа 2024
В Майами сколько ураганов было в этом сезоне? Вы последствия представляете?
Единая страна!
• 06 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Нет,не представляю