НЛОша• 06 августа 2024

Мужчина копирует мое поведение

Я вчера сказала сорри, я сейчас немного занята, давай позже созвонимся. Сегодня он так же поступил, как я вчера. Я вечером легла спать, утром прочла его вечернюю смс, он на следующий вечер тоже не ответил. Он написал доброе утро, я ответила позже и он так делает.
И в этом всем четко прослеживается закономерность, а не совпадение. Сначала я не придавала этому значения, а потом заметила.
К чему это он делает, что от моего поведения будет зависеть его? Или как это еще объяснить, чего он этим добивается, как думаете?
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Типа подстройка-манипуляция)
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Типа подстройка-манипуляция)
А цель какая?
Сяду на шию, дорого!• 06 августа 2024
сколько ему лет?18?
Хвігура мічти• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
А цель какая?
Отзеркаливание
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
сколько ему лет?18?
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
А цель какая?
В кратце человек легче воспринимает свойственное ему,и оно так не отторгается
Сяду на шию, дорого!• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
а что он приятного по схеме вам сделал?
Весела моль• 06 августа 2024
Так нарциссы часто делают.

побольше о нем расскажите, или сама почитайте
Сяду на шию, дорого!• 06 августа 2024
а вы психопатию включите
Marmu• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
А цель какая?
ну щоб не виглядати, типу він лошок у вас на побігушках) а ви навіщо так робите? невже на СМС відповісти добрий ранок у вас немає часу? ви там обоє рябоє
Знову Я• 06 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Типа подстройка-манипуляция)
Тут же всім радять дзеркалити.
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
То есть он не может быть сам собой?
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а что он приятного по схеме вам сделал?
Не поняла вопрос
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
То есть он не может быть сам собой?
Может.просто банальная манипуляция
Сяду на шию, дорого!• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Не поняла вопрос
подарки,цветы
Тумба-юмба• 06 августа 2024
У меня было подобное с мужчиной, я не выясняла, просто постепенно отдалилась от него и всё, мне было странно и страшно
Хвігура мічти• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
То есть он не может быть сам собой?
А он и есть ’сам-собой’.Это типа как ты ко мне,так и я к тебе
Чаклунка-ведунка• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
То есть он не может быть сам собой?
Автлр , а что вас беспокоит ? Вам не нравится , что с вами поступают также , как вы ?)
Весела моль• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
То есть он не может быть сам собой?
Знает основы пикаперства, опыт с другими женщинами ранее, или психоотклонения (психопатия. нарциссизм).
Таракашечка• 06 августа 2024
А чому Вам не подобається? Ви ж так робите і все норм йому має бути
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а что он приятного по схеме вам сделал?
Подарки дарит, цветы дарит.
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Так нарциссы часто делают.

У целом, он подстраивается под мои моральные принципы, что он такой классный, потом их нарушает (они же не его) и у меня диссонанс. Короче сильно старается быть лучше, чем есть на самом деле, но это наигранно и видно.
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляMarmu
Ну вы что, он прислал смс в 7 утра, а я встала в 10, мне будильник ставить или как?
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Может.просто банальная манипуляция
Но это же видно, может сказать ему об этом?
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Как вы считаете, это не перебор вот так?
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не о том речь, а что как в детстве, есть такая игра, ты говоришь, а за тобой повторяют, это смешно, но надоедает.
Чего он ждёт от меня, не понимаю.
Ростки жимолости• 06 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Почему отплатить той же монетой это психопатия?
автор НЛОша • 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну вам понравится, если вас копировать будут? Это же не нормально, каждый человек индивидуальный и мы подстраиваемся немного друг под друга.
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Чего он ждёт от меня, не понимаю.
Хочет к вам втереться в доверия, что он такой же как вы, одной крови, а потом подчинить морально и материально. Прекращайте с ним. Такие психологические манипуляции, ваше смущение и недоумение говорят о том, что мужик чуть психопат и из этих отношений вы выйдете моральным инвалидом! Когда все искренне и по любви, люди друг другу такой хрени не чудят
Таракашечка• 06 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Він вважає, що саме він підлаштовується і таким чином показує, що це якось не ок. Якщо Ви вважаєте, що поведінка виходить за межі нормальності, закнчуйте стосунки.