Плакулька• 06 августа 2024
Кризис среднего возраста
Кто сталкивался с таким явлением? Какие симптомы были? Как прошёл этот кризис?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2024
Це коли він ?
Бо в свої 48 пригаю скачу порхаю подорожую
Ще й бізнес стрімко пішов вгору
Най хоч раз• 06 августа 2024
В мене в 43 роки був.
Коли як то кажуть’ бабка ще не здається’
Коли роль мами вже закінчилась, а роль бабусі ще не почалась, згадала що можна по другому кругу програти роль жінки
Плакулька
• 06 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Это у вас или мужа?
Это я слушаю психолога просто. Задумалась, а в нашем обществе это вообще актуально? Война, ковид. И тут ещё у кого-то кризис
Плакулька
• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це коли він ?
Ще й бізнес стрімко пішов вгору
Я так понимаю, что этот кризис не имеет пола
Бабуся мороз• 06 августа 2024
Кризис среднего возраста - это когда внезапно понимаешь, шо никогда не достигнешь всех отех воздушных замков, которые себе придумал в молодости. И начинается или смирение и деградация, или стагнация, или жопу в кулак и чего то там добиваешься за счет опыта и останков здоровья.
Тільки не про гроші• 06 августа 2024
Ответ дляПлакулька
представьте себе.
несмотря на войну, люди и детей рожают, и от депрессии лечатся, и кризисы тоже никуда не делись
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це коли він ?
Ще й бізнес стрімко пішов вгору
Я тоже пиздеть умею
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже пиздеть умею
Тому так і живете
В брехні хворобах ніщеті
САМ_ТАКОЙ• 06 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тому так і живете
В брехні хворобах ніщеті
Ваши слова да вам на плечи