Галя-краля• 06 августа 2024

Тоикуспидальная регургитация у плода

Кому-то ставили на узи такой диагноз?
Поделитесь отзывами
Мию вікна у мороз• 06 августа 2024
У нас после рождения такое есть, если я правильно поняла Ваше определение, уже 11 лет, не до конца клапан закрывается, наблюдаем - менять клапан рекомендуют только на 4йстепени, а у нас 2-3я.
Ну кроме этого был порок, его пооперировали, поэтому за регургитацию сильно не переживаем.

автор Галя-краля • 06 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А когда определили эту патологию и что беспокоило?
Мию вікна у мороз• 06 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Недостаточность трикуспидального клапана увидели на узи, которое делали из-за порока сердца. Порок было слышно шумы в сердце педиатру с рождения.