Samocvetik-0611• 06 августа 2024

Триединый народ

Как вы относитесь к концепции триединого народа?
У рф есть концепция "Великороссия, Малороссия, Белоруссия"
Что это триединый русский народ. И они пытаются сейчас в пропагандистских целях и воспаленных умах реанимировать эту концепцию.
Более того я читала некоторых пропагандистов и они пытаются украинцам объяснить что в термине "Малороссия" ничего оскорбительного нет, мол наоборот, это Малороссия создала Великороссию и оттуда пошла земля вся русская.
А почему бы нам, украинцам и Украине свою концепцию не представить?
О триедином народе Великоукраинцев, малоукраинцев, и белоукраинцев.
По-моему это идеальная концепция.
И то что русские вдруг станут малоукраинцами, ничего оскорбительного нет, ведь они же говорят что это Ленин создал Украину, или Сталин или Австро-Венгерский Генштаб. Ну вот и отлично, с Малоукраинской земли пошла Великоукраинская земля.
Великоукраинцы, малоукраинцы, и белоукраинцы - триединый народ Руси.
Как вам девочки?
Мимо_шла• 06 августа 2024
Малороссия звучит унизительно, малорос фу

Irina898989• 06 августа 2024
какая разница кто как относится? Геополитики своё крутят....
kissaniya• 06 августа 2024
Если примерять на себя бред душевнобольного человека то сам сойдёшь с ума . Ну их на хер со своей братством. Трижды
leka_l• 06 августа 2024
Не потрібні нам малороси, без них краще
Чаюри• 06 августа 2024
Це погана концепція, бо ми не імперці і ніколи ними не були.
Coffee is Love• 06 августа 2024
Нахєр вони мені вср*лися думати про них?

Вони азіати етнічні, най братство організовують з монголами та китайцями.
fishcka• 06 августа 2024
не можемо ми бути єдиним народом з неславянами

Kot_v_meshke• 06 августа 2024
А нельзя как то так, чтоб русские отдельно, беларусы отдельно, и мы сами по себе? К чему эти объединения в триединый народ?
Filomena• 06 августа 2024
Сам факт обговорення російських концепцій не є здоровим.
Vlada-Maria• 06 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love

+1, як кажуть мишебратья ’нахрена родня такая, лучше буду сиротой’. З такими ’братами’ і ворогів не треба
Renesmeе 16• 06 августа 2024
Ніяк не відношуся навіть читати цей брєдовий текс до кінця не хочу. Україна незалежна держава 🇺🇦
sim_sims• 06 августа 2024
Тобто росіяни - то малоукраїнці, і з малоукраїнської землі (московських боліт) пішла Великоукраїнська земля, тобто Україна?
Приміть пігулок та повертайтеся до своїх боліт.
Vlada-Maria• 06 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Хай байстрюки ординських ханів з мокшанських боліт шурують брататись з потомками Чінгісхана, то їхні прямі родичі
PinkMa• 06 августа 2024
Ответ дляVlada-Maria
та сжечь их нафиг. это ж чума и тараканы. они снова полезут через пару лет, работать не умеют, создавать не умеют только грабить. это генетически уже там сбой
sim_sims• 06 августа 2024
Ответ дляVlada-Maria
Але краще відповідайте автору, а не мені.
Shaan• 06 августа 2024
О, у маньки новый ник?
Argesha• 06 августа 2024
Ответ дляShaan
О, у маньки новый ник?
Це настюшак-веселка.
Маньці пробіли ставити IQ не дозволить ніколи.
Teonaa• 06 августа 2024
Якби ми були заодно, впевнена, до ми буди б не слабщі за нату

Я не знаю якого чорта вони нас хочуть знищити.

Закрадається , так, думка, що це такий план нати - щоб бути завжди сильнішими, у будьякій довгостроковій перспективі.

Хоча з іншого боку кацапи всю історію кінчені. По відношенню до усіх, не лише до України.

Таки да. Проблема у тому що вони кончені убоюдки. Бо якби вони такими не були, то навіть якщо багатоходовка нати мала б місце, то нічого б у нати не вийшло.
@nna• 02 сентября 2024
Українці з білорусами ще можуть мати якесь спільне коріння, а до чого тут ординські кацапи взагалі не зрозуміло