Дерево береза• 03 марта 2014
кто покупал солнцезащитные очки на kidstaff?
обычно мы меряем очки, а как с покупкой на сайте? что посоветуете?
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
брала не подошли.хотя оправа такая как беру всегда и в которой была уверена. мой совет лучше меряя.
Вся в кредитах• 03 марта 2014
брала сразу 5 пар, 3 себе и 2 мужских, все отлично подошло, но мне в принципе все очки в основном идут, брала проверенную форму и все
Я продаю очки. Могу сказать на собственном опыте примерки огромного количества очков, что очки бывают на разный размер головы(про модели молчу). Каждая фирма имеет свой стандарт. У меня голова 55 см и на меня большинство очком велики. Насчет моделей я уже давно знаю какие мне подходят. Если хочется чего-то эпатажного, то я буду носить любые очки по приколу))) Главное, чтобы не слетали с головы! . У меня есть в продаже очки именно на небольшой размер -закупила коллекцию именно для таких как я -с небольшим размером)