графиняВишенка• 07 августа 2024
Напряжение от всего
Все очень раздражают и вызывают напряжение. Такое впечатление, что специально задрачивают, из за этого сильное напряжение внутри, не могу сосредоточиться.
Из недавнего, я в отпуске, нужно было отправить сканы нескольких документов, это был мой косяк, сижу сканирую, там реально три листа. Стоит рядом муж и бубнит , бубнит, чего ты в отпуске этим занимаешься , ты пошла в отпуск, удели время нам , ребенок стоит ноет, что есть хочет, хотя 5 минут назад не хотел, ребенку 10 лет, т.е. сам может поесть. Из за этого я начинаю косячить, сохранила не туда документы, найти ее могу, а они ещё больше заводятся . Короче документы я отправила. Есть дала, но реально такое каждый день
Поздравьте меня с началом отпуска.
Лепешечка• 07 августа 2024
Відпустку наразі потрібно проводити не вдома.
Бо то ще гірше,ніж без неї.
Я в п´ятницю останній день на роботі, а в понеділок вже в автобусі.
Бо то ще гірше,ніж без неї.
Фіфачка• 07 августа 2024
Таблетки наше все, та ще й в наших реаліях. Сама вже збираюся почати приймати фенібут перед початком школи.
Все до блиску• 07 августа 2024
Я бы отправила мужа с ребенком подальше...)) Кормить один другого. Вообще, если меня достают, я говорю Тааак! И все разбегаются)) Но реально, не держите в себе. Муж бубнит - останоаитесь на минуту и глядя ему в глаза, скажите - ша! Я могу вообще бросить работу, ты сможешь нас содержать? Нет? Не мешай, отойди. Или ребенка накорми, раз не научили его до 10 лет есть самостоятельно. И ребенку строгим голосом - иди сам поешь, я занята! И усе, раздражение вышло наружу.
Капуста Маша• 07 августа 2024
Ответ дляЛепешечка
Бо то ще гірше,ніж без неї.
Очень правильно! У меня было и в пятницу ночью в самолёте, чемодан собирала дочка, что там было я узнавала уже в отеле)))
Муркошечка• 07 августа 2024
Что значит ’бубнят’?! Один раз чётко сказали ’не трогать меня 20 мин, я занята!’, все.
Яйцеголовая• 07 августа 2024
если с таким мужем дома сидеть, то нафик такой отпуск?
я хожу по пятницам с подругами в бары или кино, отдыхаю от семьи обязательно тоже, мне нужно личное время на себя