Просто звязда• 07 августа 2024
Посоветуйте вкусный тортик или пирожное в Новусе.
Ну що ви, мамо!• 07 августа 2024
Йогуртовый. Там минимум коржей и очень вкусное суфле или крем, не знаю как это назвать. Но оно супер нежное и тающее.
Я лошара) он маскарпоне называется)))
Налогообложу• 07 августа 2024
Там они все не плохие, выбирайте по своему вкусу, что вам больше нравится.
Просто звязда
• 07 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Советую свернуть с Новуса и зайти в Рошен
Я хочу именно кусочек тортика или пирожное.Рошен я знаю и покупаю.
useruseruser• 07 августа 2024
Тірамісу від компанії ’Новус’ шикарний.Особливо якщо це торт.Хоча і тістечко доволі непогане на смак.
Просто звязда
• 07 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Дякую,давно хочу тірамісу.