useruseruser• 05 августа 2024

Для тих, кому подобаються солодощі "Рошен". Які ваші улюблені з них?

Fendy• 05 августа 2024
Киевский тортик

Тарас Бульба• 05 августа 2024
Монблан жёлтый
AN_mel• 05 августа 2024
Вафли с кокосово-миндальной начинкой /лимонной /клубничной. Почти постоянно они у меня есть. Просто не люблю пить пустой кофе/чай. Из конфет ’Вишня в шоколаде’. Из тортов - Киевский.
Bosikom• 05 августа 2024
тростинка. но не рошен)
из рошен как то ничего особо не нравится.
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Лимонный тортик
Пирожные типа картошка
Шоколадки
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляBosikom
тростинка. но не рошен)
Может вы не пробовали вкусного.Но мне шоколад Милка больше нравится,чем шоколад Рошен.А ещё вкуснее шоколад Киндер.
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляAN_mel
Как люди едят Киевский торт?Он капец какой сладкий

автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляТарас Бульба
Монблан жёлтый
Вчера купила по акции в форе
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляFendy
Киевский тортик
Как вы его едите?Ощущение,что там один сахар и всё
Таня Кузнецова• 05 августа 2024
Наполеон 🫶
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
Наполеон 🫶
Наполеон - это моя страсть.Правда рошеновский не пробовала
Таня Кузнецова• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Только та есть 2 вида крема , на масле и заварной . Вот на заварном вкусняшка 😋
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
Конечно,это самое вкусное)
А если на мамле,то лучше Золотой ключик купить
Bosikom• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
так я ж с этим и не спорю) и то и другое лучше рошен))
но ни киндеру, ни милке не переплюнуть тростинку.
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляBosikom
Киндер просто это вкусный шоколад,вкус которого не меняется годами)))))
Mrs.J• 05 августа 2024
Ответ дляBosikom
А де ви купуєте Тростинку?))
Bosikom• 05 августа 2024
Ответ дляMrs.J
А де ви купуєте Тростинку?))
у мріях((
ніде нажаль. але досконально пам´ятаю їх смак. найулюбленіші цукерки...якась падлюка вирішила скасувати виробництво((
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляBosikom
у мріях((
У рошена раніше були цукерки ’Південна ніч’,дуже смачні!!!!!
Zvezdochkina• 05 августа 2024
Лимонная тарта

vecya• 05 августа 2024
Просто чёрный шоколад, шоколадные батончики и конфеты «Вишня в шоколаде’. Шоколада перепробовано разного и много и все равно рошеновский мне вкуснее
Za-ba-va• 05 августа 2024
Торт Пина- колада, пирожные с кокосовым кремом, прямоугольные шоколадные пирожные с молочным суфле, сгущенка.
СвітланкаОК• 05 августа 2024
Цукерки Марципан. Останнім часом мій топчик. Ну і торт Золотий ключик люблю )
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Да,смачний цей торт
летта• 05 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
это ужас, все торты их такие. А золотой ключик, то вообще просто сахар жуешь
автор useruseruser • 05 августа 2024
Ответ длялетта
Нет,как раз Золотой ключик топ.А Киевский точно как будто сахар.Там даже теста не ощущается абсолютно
Thatsme• 05 августа 2024
Тістечка шокомілк вагові - це просто вау. Мене пригостили, так би я їх в житті не купила - вони на вигляд, як джек якийсь звичайний, ніколи б не подумала, наскільки це смачно. А вони такі круті! По типу кіндер мілк слайс, тільки в сто разів смачніші. Не приторні, шоколадний бісквіт, зверху шоколад, всередині - молочний прошарок. Тане в роті, дуже класна консистенція