Кусюче сонечко• 07 августа 2024

А было время с грибком на ногтях в салонах не принимали?

А сейчас? Не хочет мастер (который не дипломированный подлог) обслуживать клиента с грибком ногтей так его и на неофициальную работу не возьмут салоны красоты? Зразу мастеру будет замена. Клиенту с грибками ногтей салон не откажет, им прибыль нужна.
Подслушано из рассказов мастеров салона красоты.
useruseruser• 07 августа 2024
Я не мастер салона красоты,но считаю,что нельзя делать маникюр с грибком,от этого хуже клиенту,а не мастеру,грибок будет только усиливаться.
Міряю від одиниці• 07 августа 2024
Мастеру на грибок вообще фиолетово, все расходники одноразовые, а те что нет проходят сухожар.
А вот клиенту будет плохо
julia-678c• 07 августа 2024
А вы сами ходили бы к такому мастеру?
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
У меня от услышанного напросился вывод на педикюр в салон больше не приходить. От греха лучше подальше как говорят.
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляjulia-678c
А вы сами ходили бы к такому мастеру?
У меня грибка нет, на педикюре была только один раз и это был дорогой салон где стерилизация на высоком уровне и супер чисто.
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляjulia-678c
А вы сами ходили бы к такому мастеру?
И да, к мастеру который работает с грибками я бы на маникюр не ходила. Грибки не так проблематичны как вирусные папилломы, бородавки.... Жестяк
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
салон не может обеспечить тотальную стерилизацию всего. там есть не только грибок.
бывало, что работники были гепатитные, но дорогой салон не закрывали. отакая фигня, малята.
энциклопУдия• 07 августа 2024
Автор,у вас грибок,к чему эта тема?
Мастер в обычном салоне не возьмёт на педикюр с грибком,и ему совсем не фиолетово, как здесь написали.Если об этом узнают другие его клиенты, или коллеги , то он может потерять работу.
Для грибковых ногтей действительно есть подолог,он и сделает педикюр и будет лечить
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Очень правильно замечено что есть не только грибок. Бородавки и папилломы как бонус потом.
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Автор,у вас грибок,к чему эта тема?
Берут мастера аж бегом людей с грибком. Прайс салона почитайте.. будете удивлены.
Для подолога обязательно должен быть отдельный кабинет. И это не кабинет для педикюра.
энциклопУдия• 07 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну вы точно не делаете педикюр.
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вы точно не делаете педикюр.
У меня нет мозолей, грибка и бородавок. Ногти на ногах крашу хорошим лаком. Масло и кремы увлажняющие есть, ими пользуюсь регулярно.
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
У моєї подруги грибок на великих нігтях, вони в неї жовті і дуже товсті. Здавала купу аналізів і ніготь носила в Ділу, аналізи нічого не показують. Також були різні мазі за призначенням дерматолога, нічого не допомагає. Ходить на педикюр, пояснила мастеру ситуацію. Думаю нормальна стерилізація все вирішує
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Возможно не грибок, а бактерия.
Знакомая была на море. Сама дома накрасила ногти лаком. На море была две недели и по приезду с моря сняла лак, а там под ногтем пустота и зелёная слизь собралась, эта слизь ей сожрала полногтя. Она год лечила каплями, ждала когда отрастет.
Я думаю, что лабораториям не все бактерии и ногтевые грибки известны.
Леннон_Жив!• 07 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Нормальный мастер не будет делать педикюр человеку с грибком
автор Кусюче сонечко • 07 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так вот о чем была речь там, что такой мастер не сможет работать в салоне. Он остаётся без работы. Он салону не работник. Грибки ж надо ковырять. Гель лак надо же снимать с грибковатых ногтей фрезером и опять покрывать, а то клиенту неудобно ногти не красивые.
Наизнанку• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Посоветуйте ей мазь унисан, продается в ветеринарных аптеках.
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
Ответ дляНаизнанку
Дякую, скажу за неї