Телепузик• 03 марта 2014

Повестки

Девочки как поступить?Муж проживает на Оболони,прописан на Борщаговке.Там никто сейчас не живет.Ему нужно самому ездить и смотреть в почтовом ящике(повестка в военкомат).Или типа не получал и ничего не знаю.
Белочкой зови• 03 марта 2014
не чего не знаю

Дадосвидания• 03 марта 2014
позвоните в военкомат и узнайте
Менее Более• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
позвоните в военкомат и узнайте
да сразу мужа туда отправляйте с узелком.
Natali_82• 03 марта 2014
Послушаю
Интимная• 03 марта 2014
сумашедшие! зачем? ради кого??? воевать с голыми руками против бомб путина???? мозги народ включайте!
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляМенее Более
куда отправят, небудьте хитрожопые, значит кто-то должен за вас рисковать, а вы типа не при чем?? вообще это ИЗМЕНА
Лунтик-паунтик• 03 марта 2014
как совесть позволяет

Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляМенее Более
+100 и побольше ведитесь на бред пишущих паникерш на советчице
Инфотуфелька• 03 марта 2014
Кому то уже пришли повестки? Или это просто паника?
Чуприна Наталия• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Ага! Под трибунал!
Аноним_586• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Еще вчера обсуждали. Да, повестки приходят.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357378
Я не Тролль• 03 марта 2014
мы сами себе создаем такую ситуацию,сами собрали майдан, сами теперь на войну идем! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО! Мы все украинцы и у нас дети! Надоело! Я если бы не советчица,жила бы и незнала вообще ничего!
Мексиканочка• 03 марта 2014
еще повестки никто никому не отправляет, люди идут в военкомат и просто записываються, что готовы защищать родину. Так что автор пока успокойтесь
Мексиканочка• 03 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
скажите Путину
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
это паника, но даже здесь уже видно какие люди есть на Советчице (типа своего мужа спрячу, пуская другие идут)
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
паника ,мобилизация была объявлена для военных( и то не всех частей)гражданских мобилизировать указа не было , для людей закинули удочки что б посмотреть на реакцию населения ,потом скажут что все шли добровольно и никого не принуждали (как всегда в нашей стране все добровольно-принудительно ,новая власть использует старые методы)
автор Телепузик • 03 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Легче?
Быстровочка• 03 марта 2014
Девочки повестки приходят на учебные сборы!!!!!!!
Медсестричка• 03 марта 2014
если решили конечно в войнушки поиграть,бегом к почтовому ящику и дежурить, а вдруг принесут а вас нет..Только по-моему это идиотизм..

Аноним_557• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
не знаю где Вы такое видели. Я вчера пролистала темы - все наоборот говорят - если дружно отказываться, может номер и пройдет. Намек понят? дружно = коллективно = всей улицей\районом\городом. И ли тогда весь город под трибунал?
Быстровочка• 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Спасибо за точный ответ по сути.
автор Телепузик • 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Я мужа прячу?Вы в своем уме?
Менее Более• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляosovitnaya
причем мой муж года два или три назад получал повестку на учебные сборы и тогда почему то никто не кричал -вона
Аноним_586• 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Сейчас доукомплектовывают военые части согласно положению ’полная боевая готовность’.
Кум служит в Генштабе, объяснил, что положение военной части делится ’МИР’ и ’ВОЙНА’. Если в мирное время, без угроз и т.д в воинская часть насчитывает 150 чел, то в ситуации полной боевой готовности-300 чел. В военкоматах есть данные на всех, вот и вызывают.
Мобилизацию объявляет ТОЛЬКО Президент.
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Я мужа прячу?Вы в своем уме?
я не вам говорю, что вы мужа прячете, а тем кто советуют Вам прятаться
Аноним_586• 03 марта 2014
Неявка в военкомат-ответственность, прописанная законом. Наш друг, кстати, вчера записался добровольцем. Забрали на учения на неделю. Киев.
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_557
порекомендуйте россиянам,пожалуйста, чтобы они коллективно=дружно, отказывались выполнять преступные указы
Аноним_557• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
а почему я? ) и, кстати, тут через тему только и слышно ’давайте жить дружно’ и от россиян и от украинцев