Белая и пушистая• 07 августа в 13:07
Слишком молодо выгляжу
Ужас просто какой-то. Мне 28 лет, все воспринимают за подростка 16, ну максимум 17 лет.
Когда гуляю с детьми 5 и 9 лет, то все думают что я не мама, а сестра.
Кассир когда-то не продал алкоголь к Новому году, так как забыла дома паспорт.
Уже просто сил нет.
Как выглядеть старше?
Уже просто сил нет.
Как выглядеть старше?
ЕлькиПальки• 07 августа в 13:09
Родите третьего. Не видела много мам троих детей, которые хорошо держатся)
ЕлькиПальки• 07 августа в 13:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно одеваться в коричневое и сгорбиться
Мне сын говорит, что надо выглядеть как другие мамы. А как именно - не может сформулировать)) 😂
очки_ннадо• 07 августа в 13:10
Можна трохи конкретніше, що Вас не влаштовує? Алкоголь не продають?
ніколи такого не було• 07 августа в 13:10
Коротко подстричься, сделать завивку, цвет баклажан или вишня.
Поправится на 20 кг
Цветастный халат
Не благодарите😘
Поправится на 20 кг
Цветастный халат
Не благодарите😘
пані Солоха• 07 августа в 13:11
Не вижу проблемы. У вас телефон кнопочный? Для всегда со мной, показываю, если не продают. Или прошу человека рядом, обычно соглашаются
Белая и пушистая
• 07 августа в 13:11
Ответ дляочки_ннадо
Алкоголь то таке, мені він тільки на свята потрібен.
А не влаштовує що мене сприймають за підлітка, а не за дорослу людину
Мушля з Криму• 07 августа в 13:12
Вы родили в 19 лет.На сколько вы тогда выглядели?На 9 лет максимум?
Місячне Сяйво• 07 августа в 13:12
есть такой типаж, беби фейс, в сочетании с мелким ростом как раз до 30 еще запросто можно сойти за девочку. реально мне в 28 в поликлинике задали вопрос с кем из взрослых я пришла. но после 30 начали спадать округлые щечки и уже как-то стало понятно, что я ни фига не девочка)))
Белая и пушистая
• 07 августа в 13:12
Ответ дляМушля з Криму
Где-то на 15)), может и на 14
Аль де Барановна• 07 августа в 13:12
У меня так было. Лет до 28 выглядела на 18, в 18 на 13. В 25 заняла руководящую должность и как уж только я не извращалась, чтоб выглядеть старше и солиднее. Вспоминаю, смешно. В 30 второй раз родила и резко изменился внешний вид, стала выглядеть на свои 30, а спустя несколько лет даже старше своего возраста. И всегда теперь старше выгляжу, после 50 выгляжу на 55. Но меня это не расстраивает.
Белая и пушистая
• 07 августа в 13:14
Ответ дляМісячне Сяйво
У меня высокий рост, 175.
Но именно лицо, фигура как у подростка
очки_ннадо• 07 августа в 13:16
Ответ дляБелая и пушистая
Племінниця сестри років 14-15 виглядає як доросла дівчина. Висока, гарна, тіло в міру розвинене. Але як починає говорити, одразу зрозуміло, що дитина дитиною. Не в плані, що дурненька, а саме дитячі судження і манера поведінки, на свій вік.
Вловили суть? Ви ж спілкутеся з людьми, які роблять висновки про Ваш вік. Все у Ваших руках
Та_все_ок_будет• 07 августа в 13:17
А я тоже хочу клоуна, а у меня его почему-то нет, а как его сделать?
Дверной_Проем• 07 августа в 13:19
Ответ дляТа_все_ок_будет
оплатить ПРО-аккаунт
но не в Приложении
Місячне Сяйво• 07 августа в 13:19
Ответ дляБелая и пушистая
У меня высокий рост, 175.
Но именно лицо, фигура как у подростка
я понимаю о чем вы, но меня это больше прикалывало чем бесило.
на работу я одевалась более ’взросло’, но меня этот стиль раздражал, поэтому я не буду вам советовать сменить стиль одежды или сделать прическу, которая будет вас делать более взрослой. как-то я пришла к гинекологу, она такая ’ой, я подумала что вы совсем юная’, говорю - да, я выгляжу иногда как школьница. и она мне сказала - ну это лучше, чем выглядеть как директор школы))) просто принимайте себя. мнение случайно проходящих людей - по боку, остальным - по вашим действиям и поступкам и так должно быть понятно что вам не 15.
Та_все_ок_будет• 07 августа в 13:19
Ответ дляДверной_Проем
оплатить ПРО-аккаунт
но не в Приложении
Ааа, я ж не знала, не хочу я клоуна🤣
Мушля з Криму• 07 августа в 13:22
Ответ дляБелая и пушистая
Где-то на 15)), может и на 14
В программу Вагітна у 16 не получали приглашение?
Мушля з Криму• 07 августа в 13:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Клоуны сейчас платные
Гл. Амурная• 07 августа в 13:26
Ответ дляТа_все_ок_будет
Держите
Мотористка• 07 августа в 13:27
Эх, раньше в таких темах-разводиловах уже пятым постом обычно выскакивала какая-то женщина со своим фото, доказывая, что она тоже в 39 все ещё выглядит как старшая сестра своей 16-летней дочки . И потом неслась уже вода по трубам...
Простоваля• 07 августа в 13:37
Ой, бідненька, дайте я вас обніму, таке горе. Як жити? Ось мені в мої 37 ще ні разу меньше 47 не давали, але частіше більше 50. Ото повезло, ага ж? Дитину народила не так, щоб і дуже пізно, в 27, але всі думають, що я його бабця. Живу, життям насолоджуюсь, а що робити і ви справитись
Носки на подтяжках• 07 августа в 13:40
Ответ дляЕлькиПальки
У меня 3, выгляжу всегда отлично, спасибо мужу. Автор, а зачем выглядеть старше, чем вам мешает то что молодо выглядите? Мне наоборот нравится это, никто не верит , что мои дети сыновья, а не братья, на старшего вообще думают, что мой коханий)
Весёлая морковка• 07 августа в 13:45
О, я вспомнила. Мне 28 и мы поехали в отпуск, стук а дверь, открываю. А там типа гид и говорит а взрослые есть, деточка? Я в майке и шортах и растрепанная. Сейчас бы там выглядеть ..