Белая и пушистая• 07 августа 2024

Слишком молодо выгляжу

Ужас просто какой-то. Мне 28 лет, все воспринимают за подростка 16, ну максимум 17 лет.
Когда гуляю с детьми 5 и 9 лет, то все думают что я не мама, а сестра.
Кассир когда-то не продал алкоголь к Новому году, так как забыла дома паспорт.
Уже просто сил нет.
Как выглядеть старше?
СМСница• 07 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
У меня так было. Лет до 28 выглядела на 18, в 18 на 13. В 25 заняла руководящую должность и как уж только я не извращалась, чтоб выглядеть старше и солиднее. Вспоминаю, смешно. В 30 второй раз родила и резко изменился внешний вид, стала выглядеть на свои 30, а спустя несколько лет даже старше своего возраста. И всегда теперь старше выгляжу, после 50 выгляжу на 55. Но меня это не расстраивает.
И я до 30 намного младше выглядела. А в 30 резко как повзрослела. Сейчас тоже говорят, на 50 не выгляжу, но это больше поведением, думаю, и стилем обусловлено. А раньше прикольно было, в работе не сильно мешало, так, на хаха, когда узнавали) С родами не связано. В 38 рожала.
Так что, автор, не парьтесь, это проходит))

Вилами по Воде• 07 августа 2024
😀😀😀я Ваша одногодка. Тоже самое😀 Ещё и доктора тыкают 😀 Пофиг,по стареть успею ))
Сон і дрімота• 07 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Родите третьего. Не видела много мам троих детей, которые хорошо держатся)
Я видела
Неновая почта• 07 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Коротко подстричься, сделать завивку, цвет баклажан или вишня.
Поправится на 20 кг
Цветастный халат
Не благодарите😘
Ага,бігуді і костинка
Та_все_ок_будет• 07 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Держите
Вот за такое я и люблю Советчицу😂