Коник-стрибунець• 07 августа 2024
У ребенка облазит кожа
На ладонях и ступнях. Не шелушится, а крупными кусочками облазит, как после мозолей. Врач сказала авитаминоз. Но что то я сомневаюсь.
Что это может быть
ПушАпница• 07 августа 2024
У моих такое после купания в дачном ставку. Врач прописала витамин а розчин втирать. Втираем, но на мой взгляд это не помогает, а просто сходит на нет когда проходит время после купания.
Наверняка• 07 августа 2024
Ответ дляАкукарача
началось
Это уже автор с лимфоузлов на пятки переключилась?
Коник-стрибунець
• 07 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не болели две недели назад? Горло, темпа?
Болел, да
Зроблено у 80-х• 08 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Болел, да
Сыпь была?
Не хочу пугать, но могла быть скарлатина.
Коник-стрибунець
• 08 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сыпь была?
Не было
Зроблено у 80-х• 08 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Не было
Все равно, предупредите вашего врача, пусть и в этом направлении подумает для подстраховки. Бывают разные формы и без сыпи, но кожа облазил через две недели с ладоней и ступней