Natalia Счастливые покупки.• 07 августа 2024
Для всех он воспринимается по разному, вы же не знаете какой там ужас может был до этого. Например у моей мамы в 5 эт сталинке, трубы все гнилые, стены ушатанная дранка, потолки тоже. В кухне сделали кап ремонт, всё заменили, новые обои, часть новой техники, по виду конечно намного лучше стало.
Ответ дляBLUE_SKY
капремонт это значит выровняно все поменяны проводка тркбы и тп окна новые
а вот обои могут быть и ободраны
Канализационная труба старая чугунная. Холодная и горячая непонятно, похоже, что покрашены
Ana Fernandes• 07 августа 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Там видно кап ремонт, по добавленным розеткам, скорее всего для этого действительно меняли проводку.
Срезан старый полотенце сушитель и сантехника. (То есть, трубы возможно тоже меняли, надо смотреть)
Напольное покрытие другое, для ламината ровняли пол.
В чем противоречие?
Ana Fernandes• 07 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Разве не пластиковые трубы?
Ответ дляAna Fernandes
Разве не пластиковые трубы?
Ржавчина на трубе
Ответ дляAna Fernandes
В чем противоречие?
У меня нет противоречия это у автора.
Не вижу. Канализация не менялась явно, стояки холодной и горячей воды к соседям не врезаны - в любой момент может быть геморрой. Еще хорошо бы в щиток заглянуть, глянуть, что там и как.
На откосах в кухне плесень? Под подоконником, похоже, тоже....
Дешевые обои, дешевый ужасный линолеум на кухне....
Автор, предполагаю, что узнаете много нового, если начнете что-то переделывать.
Ответ дляAna Fernandes
В чем противоречие?
И где вы ламинат там увидели?
Ana Fernandes• 07 августа 2024
Ответ дляRomina83
И где вы ламинат там увидели?
Чаще всего надо, старая проводка не рассчитана на такую нагрузку, как есть сейчас
Ладно, с полом неясно. Хотя выглядит ровным довольно
Ответ дляAna Fernandes
Ну и? Ведут отдельную фазу под самые ’тяжелые’ приборы и все на этом. Скорее всего, тут именно так - ванная и кухня на новой фазе, чтобы бойлер, стиралку выдержало, комнаты так и остались. Говорю же, надо в щиток смотреть)))
Ответ дляLenochkabb
только канализация старые. остальные похожи на пластик ...там переходник стоит с пластика на металл где сушитель и к соседям стоят переходник с металла на пластик
Ответ дляRomina83
Лумаю, что они просто провели пару линий от счетчика, полностью проводку не меняли. Я еще ее не смотрела. Много сомнений
Ответ дляRomina83
И где вы ламинат там увидели?
Вот счетчик, как считаете, меняли полностью проводку?