А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2024

Ситуация ,не знаю как быть.

Я хочу детей.У мужа мама будет нуждаться в уходе.Он мне сказал-все деньги будет ей давать.О Детях речи быть не может.Маме его нужен покой.Ждать до 35 лет пока ей лучше станет я не хочу. И Вообще из-за такого развестись?Я понимаю мама,но о своей жизни личной забывать.Тупик
Крижана бурулька• 07 августа 2024
Ищите нового мужа, этот испортился

ЕлькиПальки• 07 августа 2024
Родите для себя
Та никада в жизни• 07 августа 2024
Разводитесь, рожайте
Бокс-орун• 07 августа 2024
как долго будет нужен уход?
вопрос в финансах или в вашей физической вовлеченности в уход?
Лепетун• 07 августа 2024
Разводиться. Жизни не будет, если у него мама на 1 месте. Даже если она выздоровеет, жизни вам не даст, будут постоянные скандалы и упрёки. Мать моя всю жизнь ругалась с отцом из за его матери. Хоть и жили в разных городах.
Замріяна• 07 августа 2024
Странный муж,хотя я мама 3- их сыновей.
Сочувствую Вам
Відповів всім• 07 августа 2024
Вы живете со свекровью ?

Завжди з рушником• 07 августа 2024
Ну, я б пішла від такого. Дивні установки у мужика. Мама , то святе, але заради мами плювати на все, то край
Садоводница• 07 августа 2024
Ви як виходили заміж, це питання не обговорювали ? Не бачили, що він маму ставить на перше місце?
Чому ви думаєте, що він зміниться ?
Розлучатися і шукати іншого. Або народжуйте, якщо є власні кошти на утримання себе та дитини. На чоловіка не варто розраховувати.
сказочное_Бали• 07 августа 2024
Ну нафіг такого. Я все розумію, батькам треба допомагати, але обирай тоді чи ти одружуєшся, чи батьків тягнеш.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2024
Автор, якщо хочете дітей, то йдіть від нього, поки ще молоді і є час.
Злюка-закусюка• 07 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ищите нового мужа, этот испортился
Вы эту фразу везде лепите т.к. считаете её очень остроумной ?
СКИБИДЫШь• 07 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут ця фраза якраз доречна.
Ждун с Нибиру• 07 августа 2024
Який догляд, що ви так впевнені, що стане краще. Що за хвороба
Ждун с Нибиру• 07 августа 2024
Свекруха що каже? Ви з нею живете?
Крижана бурулька• 07 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Первый раз написала, а что вас так триггерит?))
ничевока• 07 августа 2024
Нормальный сын . А вы можете и подождать с детьми или у вас срачка
энциклопУдия• 07 августа 2024
Сначала он говорит отмазку, прикрываясь мамой, потом придумает что-то другое, не хочет он детей, вот и всё.
Я бы такого мужа послала в лес, чтобы искал себе там девчонку без желания родить детей.
Відповів всім• 07 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна, что он просто не хочет детей от автора.

Чудовий каламбур• 07 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ищите нового мужа, этот испортился
Ну что вы, #раньшеонбылнитакой
ШанельКуКу• 07 августа 2024
Нет, у Вас свекровь будет вместо ребенка. А потом и муж. Вы здесь лишняя, обслуживающий персонал максимум. Только одно дело ребенка обслуживать и растить своего, другое остаться по прихоти мужа без детей если Вы их хотите, и положить жизнь на мужа и чужую тетку по сути. С таким подходом сегодня муж маме зарплату отдаст и Вы всех содержиите, а завтра свекровь сляжет - и Вас же отправят туда сиделкой. Вам оно надо? Оно того не стоит, никто за это награду не даст. Слишком высока цена за такое ’семейное счастье’. Уж лучше тогда одной если честно
автор А_я_ЛОЖУ! • 07 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
как долго будет нужен уход?
Проблема а том что он хочет все финансы отдавать и сам хочет с ней жить.Мне сказал либо мириться либо я не знаю как нам быть.Ты можешь потерпеть с детьми.У меня тоже проблема с кишечником Болезнь Крона-поэтому спешу с детьми
Бокс-орун• 07 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Понимаю вас.
’все деньги’ - это уже слишком.
Он муж, и несет ответственность за семью, а ваша семья это вы.
Трудный вопрос на самом деле.
Я бы еще раз с ним серьезно поговорила. Объяснить то, что вы пишете здесь, про болезнь Крона и т.д.
natusy• 07 августа 2024
Автор, когда не станет мамы, он найдет другие проблемы куда тратить деньги. И при этом ещё очень ’доходчиво’ Вам это объяснит)
Я супер-пупер• 07 августа 2024
У вас болезнь Крона и вы хотите детей?а кто подымать ребенка будет?
Мама больная и вы тоже получается
При беременности все хронические болезни обостряются
Муж не хочет детей и правильно ,просто он боится ,если вы ещё сляжете что тогда ему делать?
Ждун с Нибиру• 07 августа 2024
Який дохід у вас і у нього? Самі дитину підняти сможете?
ШанельКуКу• 07 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, Вам с мужем другое чем он Вам сказал не светит. Вы будете всегда на тридцатом плане после мамы и всего остального. Это не плохо не хорошо как есть. Но Вас не устраивает. Но Вы же понимаете, что то чего Вы хотите Вам не светит? Это мужу торопиться некуда, муж и в 45 может молодой другой сделать ребенка и все. А если Вы хотите детей - то должны понимать что с этим человеком того что Вы хотите не будет. Не высока ли цена такого? И да, Вы ничего не обязаны мужу. Изначально создавали семью с ним. Если Вы хотите детей а он нет - это достаточное основание для развода, это фундаментальный вопрос. Здесь Вам самой решить - или наступить себе на горло,всех содержать и жить жизнью.мужа и его мамы. Или жить свою, как Вы хотите но с другим человеком.Третьего не дано, муж под Вас не подстроится, а Вам не 20 лет,если Вы именно еще спешите с детьми. Думайте. И с врачами консультируйтесь, стоит ли вообще при болезни Крона рожать и какие риски для Вас и ребенка. Я здоровая была, в 25 рожала. А беременность и послеродовой период проходила тяжело, физически после родов отошла спустя год почти, была вечная слабость какая-то. Это по сути как вывернуть тело наизнанку и назад зашить. Очень больно и последствия этих гормональных встрясок могут быть тоже.
Ms. Iphone• 07 августа 2024
Ответ дляничевока
По себе судите? Такое впечатление что вы только из туалета со своим поносом