Най хоч раз• 07 августа 2024

Шо приготувати з замороженого тіста дріжджового?

Купила, але воно не те трохи. Тепер думаю куди його діти. Фірма Геркулес дріжджове листкове . Фото додаю
Киньте рецепт будь ласка
После шести ни-ни• 07 августа 2024
Пирожки с солеными начинками, сосиски в тесте, рогалики.

автор Най хоч раз • 07 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как их крутить?
Чумачечая_• 07 августа 2024
Чебуреки
Говорю-балакаю• 07 августа 2024
Я обычные слойки делаю без начинки, сверху сахарной пудрой посыпаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2024
Смажьте вареньем или положите ягоды внутрь, скрутите и выпекайте, на завтрак👍
автор Най хоч раз • 07 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Просто тісто запекти?
Солоденька цукОрка• 07 августа 2024
Типу кіш з будь-якою солоною начинкою, солоні палички з сиром. З солодкого- з грушею модні слойки або просто з цукром язички, якщо вже зовсім щоб просто

После шести ни-ни• 07 августа 2024
Ответ дляДомашка
А как их крутить?
По часовой стрелке.
Говорю-балакаю• 07 августа 2024
Ответ дляДомашка
Просто тісто запекти?
Так, розріжте на прямокутники лист і зверху жовтком протріть щоб під румʼянилось і все. Після цукровою пудрою присипати
Щедрик• 07 августа 2024
Да что хотите, круассаны, слойки, пирог...
Только не знаю, я сколько не покупала всегда его выбрасывала, оно горчило, а некоторое даже вонючее)
Мания-Величия• 07 августа 2024
Круассаны с любой начинкой, слойки с сыром, фруктами и многое другое)
Парасюха• 07 августа 2024
вчера готовила: пергамент, расстелила тесто, растянула, размяла по всему листу, добавила из обрезков бортики, короче важно сделать корытце с бортиком.
минут 10-12 в горячей духовке на верхнем нагреве - тесто чуть схватится и кое-где начнет слегка румянится

заливаю заливкой: или 2 пачки творога + 2 пачки сметаны ИЛИ 3 пачки сметаны ИЛИ пачка сметаны + ведерко густого йогурта
к молочной части добавляем 2 ложки с горкой крахмала, 5 яиц, соль, сахар, ваниль.
сверху по заливке посыпаю любыми ягодами, в оригинальном рецепте была черника, но пробовала с любыми. После выпекания (и особенно остывания) готов шикарный домашний чизкейк с кремово-ягодной начинкой. Пекла на 120 градусах верх+низ, следить за низом, тесто жирное, быстро горит.
На словах сложно, а на деле у меня его и муж готовил - настолько просто
Звоночек• 07 августа 2024
проще всего пицу или сосиски в тесте (полосочки теста отрезать и сосиску ими обматывать