Море_море_я_скучаю• 07 августа 2024
Чи хотіли б Ви одружитися на собі? Чому?
Липка-прилипка• 07 августа 2024
Так, якби я була чоловіком я б шукала саме таку жінку. Я можу все і всіх))) це жарт, звичайно... але якщо треба робити, то я буду робити, якщо треба відпочивати, то я буду відпочивати по повній, якщо є якась мета вона буде досягнута. Всі свої гарні/ позитивні риси я не буду перераховувати.
Липка-прилипка• 07 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой нет, мне иногда очень жалко своего мужа
А мне своего нет. Патологический аферист и лжец.
Я шалунья• 07 августа 2024
Ой нет. Я конечно классная, но вытерпеть меня иногда самой себя трудно
Анонім Завгосп• 07 августа 2024
Нет, я тяжёлый человек. Не знаю, как меня выдерживает муж. Я бы развелась с собой уже через месяц
Пэрисхилтонша• 07 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А я психопатка))
Все буде Україна• 07 августа 2024
Не знаю навіть) цікаве питання. Думаю що залежить від партнера, що йому важливо в подружньому житті. З однієї сторони я хороша партія ) заробляю сама не мало, забезпечувати мене не треба, все сама куплю. Люблю чистототу, порядок, вмію приготувати їжу. Але з іншої сторони- я важка по характеру, люблю щоб було по моєму. Не люблю компанії, інтроверт і соціофоб
Готова до другої• 08 августа 2024
Да, таких как я ещё поискать нужно. В молодости была красавица+ характер не соскучишься
. Сейчас конечно, с фигурой небольшие проблемы,но зато готовлю как бог ну и вообще
Готова до другої• 08 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Интересно, а чего все нет пишут?)) я б хотела себе такую жену) я классная, добрая и веселая, со мной уж точно нескучно жить и характер легкий)
Я, да,, написала)), я себя обожаю))
Чучало яблуні• 08 августа 2024
Ответ дляВеккy
Старее тебя тут на сайте никого нет
Мы перешли на ты? Захотелось кому-то нахамить и незнакомый человек в интернете оказался для этого самым подходящим. Видимо жизнь совсем гомно?
Липка-прилипка• 09 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Нет. Я бесхозяйственная, склочная, патологически ревнивая
Я тоже ревнивая, но только с тем кого люблю. А так, хоть трава не расти.
ХикориДикори• 09 сентября 2024
Да, я красивая, умная, сексуальная, с чувством юмора, уверенная в себе, мозг не выношу. Мужу повезло (мне с ним тоже)
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2024
Я очень семейная, преданная, хорошая хозяйка. Денег много не приношу, но усидчивая и терпеливая. Хотела б такую жену сыну
Дама_с_коготками• 21 октября 2024
Я верная, честная, добрая, щедрая, с чувством юмора, неплохая хозяйка, красивая, но трудная на подъем, интроверт, люблю командовать, не умею зарабатывать, часто пребываю в унынии, короче не лёгкий экземпляр.
Анютины ласки• 24 ноября 2024
Конечно, на ком еще жениться как не на мне. Я умная, добрая, работящая.
Міняйловна• 13 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Якесь дуже дивне питання.
Якщо брати чи повезло моєму чоловіку, то він просто виграв супер бонус в житті. Красотка, заробляю, цікава🥸 можу говорити на любі теми від політики до космосу. Кароче я офігенна🥳
Стара тема, бачу, але не втрималась-тутешні теми про пласку землю і політичні баталії все таки не дарма були в топі)
Сунуся в чужі справи• 26 января 2025
Хай Бог милує. Ні за що. Я абсолютно серйозно відверто і без перебільшень.
Лінива, конфліктна, категорична, критикантка. Жеру багато.
Від щирого серця співчуваю своєму чоловікові.