Покращена• 20 декабря 2024
Какой совет вы бы дали незамужним?
тогдалия• 20 декабря 2024
Я сама незамужняя. Совет не связываться с женатиками, а если связываться - быть максимально циничной без розовых очков.
Тролю як можу• 20 декабря 2024
Копите на квартиру, живите для себя и не позволяйте ни для кого быть обслуживающим персоналом, меня хватило на 3 года брака
Ні за холодну воду• 20 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Никакого. Зачем им мои советы)
Ой, вы не знаете, что нужно дать совет никогда не выходить замуж?!!
Губной рояль• 20 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да-да, и ещё припечатать, что ’хорошее дело браком не назовут’
Цвіпканя• 20 декабря 2024
Не только незамужним. Уходя - уходи, а не жалей и давай десятый шанс. Я пожалела мужа с кучей контузий и птср и помирилась. Теперь хочу уйти, но я во всём виновата и враг народа
жар-птица Нюра• 20 декабря 2024
Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех - и ценить будут, и любить, и баловать.
Баррикадница• 20 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Прямо как тот черт из мульта
Дивне створіння• 20 декабря 2024
Не строить иллюзий, если ветер стал дуть не в ту сторону держать ухо востро.
Оце так цабе• 20 декабря 2024
Иметь свою денежную заначку и полностью финансово не зависеть от мужчины
Кринжова баба• 20 декабря 2024
Вообще всем девушкам и женщинам - делать опору на себя!
То есть расчитывать в этой жизни только на себя - строить карьеру, бизнес, работу, все с тем расчетом, что сама справишься и сама все сможешь.
Не искать мужчин как решателя твоих проблем и хотелок, уметь обходится без него и это будет гарантией, что в случае абьюзивнвх отношений ты будешь иметь средства и силы уйти.
Мне 44)
Я знаю о чем говорю)
Мне 44)
Я знаю о чем говорю)
Гладиолус• 20 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Мне 44)
Я знаю о чем говорю)
Мне 44)
Я знаю о чем говорю)
Поддержу. Мне тоже 44 и муж у меня решает все проблемы и обеспечивает все хотелки. Но в случае чего я могу всё это обеспечить себе и сама
Офіційному шлюбу - ні. Жити разом - ні. Дитину народжувати тільки собі при великому бажанні. Будувати своє життя, карʼєру, ставити себе на перше місце! Як тільки щось не подобається - зразу скандал і ухажор на вихід! Ніколи не жити на його території, з його родичами.
ПодругаМужа• 20 декабря 2024
1. Мати свій дохід, своє житло, своє хоббі.
2. Виходити заміж по любві, але не зраджувати перший пункт.
Голубец• 20 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Не уходить, а убегать. Если вы и так виноваты, то зачем еще и страдать?
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Не циничной, а прагматичной и меркантильной
Голубец• 20 декабря 2024
Быть самостоятельной во всем, не только материально, но и жить своей головой. Решения все принимать основываясь на своих чувствах и потребностях, знаниях, при необходимости, мнении специалиста.
Добротная• 20 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
українців це не стосується: у них- шлюб.
Зараз на дієті• 20 декабря 2024
Ответ дляДобротная
від слова ’любити’, доречі
Коко Шанель• 20 декабря 2024
не летіти стрімголов сожительствувати з думкою ’Головне - хай жениться, а там вже перевиховаю’
Коко Шанель• 20 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Первый брак - пробный
бо - брак, власне, у москалів все браковане. як і вони самі. А в українців - шлюб