АдеКВАтная• Изменено 07 августа 2024

Олимпийский призер спит под лавкой! Позор организаторам

Организаторы олимпиады вообще оборзели, довели олимпийского призера, до спания под лавкой, потому что в деревне для спортсменов ужасающие условия, довели спортсменов до ручки.
Лизочек• 08 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вообще не могу понять, почему плохие условия для спортсменов на олимпиадах. Постоянные скандалы( Помню в Китае перед войной наши жаловались что очень холодно в номерах - только плюс 10-12 град. Зачем издеваться?
В Китае была Зимняя Олимпиада, а климат там не теплый зимой. Знакомая жила в Китае, говорила, там может отопления не быть вообще в квартире, люди ходят в домашних пуховиках, для них это абсолютная норма
Царівна Жабка• 08 августа 2024
Они спят на картонных кроватях
Я такая - жду трамвая• 08 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Жах(
Моя улюблена страшко• 08 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Повно і в телеграм і в ютуб роликів про картонні ліжка і інші меблі олімпійського готелю (чи шо там у них)

https://youtu.be/OrOXapOnms8?si=qx8hVWHlbThp6aIQ
Нищеброды.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
тим болия, там вообще все живут под пальмами,
рот открыл - банан упал
Тим болия))) какая прелесть))
Редиска Я• 08 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
У нас и слова не написали плохого за олимпиаду, бо Франция бабло дает на войну, помогает, а ЕС во всю трубит, что условия плохие для спортсменов.
Трубят о плохой олимпиаде только в наше, не приплетацте ЕС
Редиска Я• 08 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
А для чого ви сюди з фашистських помойок тягнете всілякий бред?
Редиска Я• 08 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Не смешно, как издеваются над спортсменами.
Не читайте фашистські помийки
Невловимий Джо• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
а другой дедушка, крылов, сочинил басню про лисицу и виноград
Дєдушка Крилов не придумав нічого свого, він все спіонерив у Ла Фонтена, якщо ви не знали) Просто переклав з французької і видав за своє.
Ні грама• 08 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2

так это было и в Токио
Дайте подуться• 08 августа 2024
Автор, не несите фигню в массы. Кровать картонная, матрас ортопедический, вы через матрас и не поймёте, картон под матрасом или золото. Но заголовок главное сделать кричащий- олимпийский призер. А какая медаль у призера, в каком виде спорта завоевал? А фамилию призера назовете?
Метелики на душі• 08 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Так це норма для Франції. Далеко не у всіх є кондиціонери, а якщо є, то ними майже не користуються. Тут літо не жарке, заради одного чи максимум двох тижнів спеки на рік нема сенсу ставити кондер.
Это на севере Франции, а на юге все лето жаркое а 2-3 недели аномальная жара. Но все равно против кондиционеров т.к. не экологично