Дружная семейка• 08 августа 2024

Так шо там? Кінець світу коли почнеться?

Я вже прийняла душ. Попила кавву. Труси, звісно, чисті. Парадні!
То коли вже? Може, ще накраситися?
автор Дружная семейка • 08 августа 2024
А ви як готуєтеся?
Тепличная• 08 августа 2024
Я видимо что то пропустила ?
Міс Всесвіт• 08 августа 2024
Удалено администрацией...
автор Дружная семейка • 08 августа 2024
Ответ дляТепличная
Я видимо что то пропустила ?
Вчора була тема.
автор Дружная семейка • 08 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Я не п´ю. Тільки їм багато
Пишу, не читаю• 08 августа 2024
Сьогодні обіцяли?
Перша скрипка• 08 августа 2024
Автор в парадных трусах, надо же придумать повод🤡 конец света.. метеорит.. лохнесское чудовище..
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2024
Щас, тока бюст новый надену и можно начинать )))

Заставили почитать, что 888 значит вабще:

В нумерологии 888 усиливает энергию числа 8, которое символизирует изобилие, власть и кармический баланс. Повторение этого числа подчеркивает, что для достижения изобилия необходимо сохранять позитивный настрой и сосредоточиться на своих целях.

В зависимости от различных греческих текстов это число встречается как минимум семь раз в третьей и четвёртой главах Евангелия от Матфея. В китайской нумерологии число 888 считается числом удачи, так как состоит из чисел 8, которые, как верят, приносят успех.
Млинець Мій• 08 августа 2024
Ответ дляТепличная
Я видимо что то пропустила ?
И я. Хорошо, что сюда зашла, а то так бы и конец света пропустила
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
вы новости читаете?)
вчера кто только об этом из украинских медиа не писал)
8 число, 8 месяц, а 2+0+2+4=8 )
вот и три 8. Правда, кто их них додумался до конца света, если 888 - это хорошо обычно, я лично не поняла )))
Тепличная• 08 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
В непарадных трусах )
Триндю-бриндю• 08 августа 2024
Влепите ей кто то клоуна🤡🤡🤡🤡
Триндю-бриндю• 08 августа 2024
Автор вы с Курска, что у вас там в КНР?
Перша скрипка• 08 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Надевайте парадные трусы и готовьтесь
Тепличная• 08 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы новости читаете?)
8 число, 8 месяц, а 2+0+2+4=8 )
Я читаю ,но эту новость не видела
Луноликая Вика• 08 августа 2024
Для тих, хто в танку: шо за кінець світу і шо за нові смайли? Чому у мене нема?)
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Купите их за 59 грн
Альфред Шнитке• 08 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Вчора була тема.
Дайте посилання. Шо за тема
Василина Семеніч• 08 августа 2024
А я завтра на узи записана...отменяется теперь?
Бавовнятий Пупс• 08 августа 2024
у мене позавчара вже був, можна вже буде все?
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляТепличная
Я читаю ,но эту новость не видела
На советчице тоже писали любители ’видящих’ ’нумерологов’ и ’всемирного заговора’.
Столічна штучка• 08 августа 2024
Девочки, Я не знаю как вы можете быть в хорошем настроении, шутить. Я в депрессии. Наша Донецкая область превращается в груду камней. Столько смертей, столько калек. Конец света уже кажется избавлением.
Млинець Мій• 08 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы новости читаете?)
8 число, 8 месяц, а 2+0+2+4=8 )
Читаю, но про это не видела))
ПушАпница• 08 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Так устроены люди, это и даёт возможность выжить, в любых ужасных обстоятельствах. Всех нас очень жаль(
Невгамовна сила• 08 августа 2024
якби ж той кінець світу та раз і настав миттєво
у нас ще є час все змінити, у кращу сторону - ця можливість зникне з 21.12.2024
після цього протягом наступних 12 років все живе на планеті почне повільно і безжально знищуватися за допомогою ще значнішого посилення кліматичних катаклізмів, тому кінець світу буде наступати повільно і у муках
комусь ’пощастить’ - раз і все
а хтось буде повільно помирати, дуріючи від голоду і спраги - скільки днів потрібно на таку смерть....
хоча вже десь на 2030 рік жити ще можна буде тільки у бункерах
а з 2036 планета Земля стане такою ж як Марс - повністю мертвою
Перловая Кашка• 08 августа 2024
Про сегодняшний день слышала только хорошее- сегодня по мимо восьмерок ( нумерология) еще и Ворота Льва ( астрология).
Просто болталка• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
комусь ’пощастить’ - раз і все
Украине катаклизмы не грозят. На счёт этого не стоит волноваться.
Перловая Кашка• 08 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Про аккаунт за 59 грн в месяц, без рекламы. На главной странице закреплена тема
Коли мовчу- приємна жінка• 08 августа 2024
Покажите трусы парадные
автор Дружная семейка • 08 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор вы с Курска, что у вас там в КНР?
Звичайно з Курська! А хіба не по мові вам не зрозуміло? У нас в Курську зі вчорашнього дня всі тільки українською розмовляють😁