АдеКВАтная• Изменено 07 августа 2024
Олимпийский призер спит под лавкой! Позор организаторам
Организаторы олимпиады вообще оборзели, довели олимпийского призера, до спания под лавкой, потому что в деревне для спортсменов ужасающие условия, довели спортсменов до ручки.
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Вы такую хню там у себя на болотах пишите. Там точно схавают
Кыш отсюда!
Вы захлебнулись в болоте?? Как жаль
тогдалия• 08 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
А зачем вы сюда говно постановочное для рашаТВ тащите?
Хорошо оплачивается?
Хропочка з гривкою• 08 августа 2024
Скільки ж вас тут матрьошок вкиди робить.
Всі вже знають, кого так жаба давить, що цілу кампанію з дескридетації проводить.
Валіть на свої болота.
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
какой агрессивный рашкобот
из курской народной, небось
Вы даже тему об условиях для спортсменов хотите обосрать, вы плохой рашкобот, уйдите
Пузата Хата• 08 августа 2024
а что там за красивое фаершоу сейчас над курском?
еще и со звуковыми спецэффектами
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ого сколько ботов набежало в тему о спорте. Видно, у них все так плохо.. неймется людям
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
еще и со звуковыми спецэффектами
Расскажите, вам виднее, если даже тему о спорте пытаетесь засрать..
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
нанюхался ароматов Сены и от счастья потерял сознание)
Не смешно, как издеваются над спортсменами.
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
автора ни разу не заметно по реакциям
А вы думали на ваше хамство никто не ответит? Берите свое хамство назад) бот
Пузата Хата• 08 августа 2024
учиться, учиться и учиться.
как там ваш великий дедушка ленин говорил
а пока - плохо. двойка.
АдеКВАтная
• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
учиться, учиться и учиться.
а пока - плохо. двойка.
Бот, уйди в другую тему
Смурфетта• 08 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
У нас и слова не написали плохого за олимпиаду, бо Франция бабло дает на войну, помогает, а ЕС во всю трубит, что условия плохие для спортсменов.
Так может для наших закаленн ых людей условия вполне ок, а для европейских неженок прям ужас- ужас
Тирамісу на терасі• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
какой агрессивный рашкобот
из курской народной, небось
підсмалений?
Просто красавица• 08 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Все ресурсы ушли на наших беженцев
Я такая - жду трамвая• 08 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Я вообще не могу понять, почему плохие условия для спортсменов на олимпиадах. Постоянные скандалы( Помню в Китае перед войной наши жаловались что очень холодно в номерах - только плюс 10-12 град. Зачем издеваться?
Мама Никитки-2• 08 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
а другой дедушка, крылов, сочинил басню про лисицу и виноград
Двійка вам.
Езоп був автором всіх басень крилова. Кацапи і плагіат нерозлучні, як сіамські близнюки
Пузата Хата• 08 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Двійка вам.
Кацапы не будут читать Эзопа.
Ответ дляСмурфетта
Если говорить спортсменах, то капризные там до Олимпиад не доживают ) Люди привыкли к разным условиям с детства, большой спорт не для неженок независимо от страны проживания
Нога на ногу• 08 августа 2024
Вы все не угомонитесь? Вам так все равно на Олимпиаду, что готовы о ней кричать везде, где только можно?) Почему вас можно узнать по первому предложению?)))
В Украине как-то Олимпиада спокойнее воспринимается, вы же там на болотах, все не угомонитесь))).
Смурфетта• 08 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Ну да, он может, например, на тренировках и соревновпниях способен выкладываться, а спать когда за стенкой шумят или без кондиционера нет, вот и все стресс и прощай победа.
Цикавенная• 08 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
наклейка Франции как будто прифотошоплена
Может потому, что это Италия))?
Цикавенная• 08 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
фото
Ми ми ми... Свернулся как котик, клубочком)
Лгин• 08 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну, я думаю нашим спортсменам условия кажутся нормальными, они, к сожалению, не балованные
Свитолина из-за больной спины снимала отдельное жилье