Девочки, привет!
Вот предыдущий том этого вопроса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-355427
Покупатель пишет, что я не имела права в советчице выкладывать нашу переписку. И что теперь чисто принципиально будет требовать возврат.
Выходные прошли и сегодня мне пишет Админ, что на меня поступила жалоба.
Девочки, что мне делать?
maridianna• 03 марта 2014
Ответ дляSunny_ksv
автор и так провела сделку достойно, а вот Вы себя ведете не красиво, я Вам еще раз повторю - услышьте кого то кроме себя
зачем мне вещь, которая не стоит этих денег?
вам не о чем поговорить, проходите мимо.
maridianna• 03 марта 2014
Ответ дляVSDnepr
чек???
у меня другое мнение на счет этой куртки, почему я должна вам верить.
maridianna• 03 марта 2014
Ответ дляVSDnepr
чек???
я в курсе, что чеков на сьерре не дают)
представьте, тоже там покупала и не раз и не два.
maridianna• 03 марта 2014
Ответ дляSunny_ksv
+10000 что Вы хотите от автора услышать? куртка Ваша что хотите то и делайте с ней
это автор от меня что-то хочет, темки создает.
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляmaridianna
я все описала выше, повторяться не буду.
вещь не оригинал и это обман.
доказать обратное вы не можете, чека у вас нет.
вещь не оригинал и это обман.
а почему Вам кто то что то должен доказывать, Вы же тоже не можете доказать что это не оригинал
так что тут слово продавца - против слова покуаптеля
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляmaridianna
Вы эксперт? куда идти и что мне делать решать не Вам
Майор Медуза• 03 марта 2014
Ответ дляVSDnepr
чек???
автор я Вам сочувствую
покупаетль Вы у меня в ЧС
Ответ дляmaridianna
Вот как раз вежливо я вас и просила, в личной переписке. Не пошла сюда вас обливать грязью, а вы отморозились, смайлы мне в ответ слали и сюда побежали защиты искать. Если Вы так уверены в своей правоте, сидели бы тихо и вели переписку вежливую со мной в теме, но нет, вы тут, при чем гораздо раньше меня.
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 04 марта 2014
Мое обращение к покупателю:
1. Ваша агрессия более чем понятна, вы купили не то, что хотели!
2.Вместо того чтобы сказать правду и попросить возврат, обвиняеете человека в обмане.
3.В такой ситуации были не только Вы, поверьте. В том что Вы могли заказать налож.и не сделали, абсолютно Ваша вина и оправдание рейтинга здесь ни к чему. За Вашу оплату доставки, вы могли ее и не покупать, а просто посмотреть-Ваше право!
4. Признайте, что Вы нашли причину, а она не сыграла, но кроме Вас в этой ситуации никто не виноват. Вы могли купить так как Вам удобно, но почему-то этого не сделали.
А теперь обращаюсь к продавцу, Девушка! Пожалуйста придерживайтесь к тому что пишете в обьявлениях.возврата нет, значит нет!!!При Вашем абсолютно правильном ведение сделки Вы ничего никому не должны. А покупатели бывают не порядочные не менее продавцов.
Хранительница чешки• 04 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Мое обращение к покупателю:
+1000%
Автор, я бы конечно еще поискала свой заказ в файле или бланке у посредника, где заказывала и сделала скрин,это для ’контрольного’, чтоб утереть нос(доказать), что покупка была именно там, где вы говорите (хотя тут и так всем ясно :) )....
Ответ дляУтренняя зорька
Мое обращение к покупателю:
Спасибо, но по ее словам она мне уже выслала куртку без моего согласия
Ответ дляХранительница чешки
+1000%
спасибо