осень харашо• 08 августа 2024

Страшно остаться одной...

Мне почти 34 года, так вышло, что своей семьи нет.
Отец мой сейчас на фронте, я осталась с мамой.
Очень боюсь потерять её, так как страшно остаться одной в этой жизни, никому не нужной.
Проверяю по ночам, дышит она или нет.
Буду благодарна за отклики на мою тему.
З понеділка на дієті• 08 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Вроде нет.
Но все равно боюсь.
А сколько ей лет и что у неё со здоровьем, что Вы поверяете, дышит ли она? Моей 71, даже в мыслях нет, что она может не дышать...

З понеділка на дієті• 08 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Ей 56.
значит лечите голову, у вас проблемы (((
автор осень харашо • 08 августа 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ей 56, и она к врачам особо ходить на чекапы не хочет.
З понеділка на дієті• 08 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Мне 51, мужу 57 и я бы очень удивилась, если бы наш ребенок проверял, дышим ли мы в таком возрасте
LiLi-fafa• 08 августа 2024
Боже в чем проблема найти себе кого-то? 34 это не 54. Захотите быть с кем-то будете. Только делайте реальные действия а не просто пожаловаться. Если не повезёт и найдёте мудака ещё будете вспоминать как вам хорошо самой было
Без образів• 08 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сочувствую, ваш страх понятен. Но родители в любом случае не вечны. Ищите друзей, партнёра.
А кто вечен? Черепаха?
Без образів• 08 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Мне 51 будет,не думала,сто все так плохо уже))
Не знаете про людей, которые не доживают до вашего возраста?
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я сиротой осталась в раннем возрасте.. в 17 лет.. в 19 вышла замуж и родила 2 сыновей, теперь я не одна. Автор от души желаю вам обрести свою семью и быть счастливой!
Тогда автор будет переживать за детей, это невротический тип личности.
Стебель березы• 08 августа 2024
Ответ дляБез образів
Ну так і до 30 не всі доживають нажаль. Але якщо кожен день і ніч чекати на смерть близької людини, то реально дах поїде.

Автору для початку варто шукати друзів хоча б. Якісь курси, спорт чи танці. Розширювати коло свого спілкування. Це і відволіче і допоможе трохи заспокоїтися.

Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2024
Сепарируйтесь,пора. Живите своей жизнью
Б´ю байдики• 08 августа 2024
Пораджу вам знайти собі ще корисне хобі - влитись у волонтерку, походити на курси якісь корисні (той же такмед, де і люди, і вам корисно). Та хоч завести собаку і почати їх виховувати як собаку емоційної підтримки для тата, коли він повернеться.
Щоб заняття дали і друзів, і корисні навички.

Ваш страх не захистить дорогих людей, він вас перетравить.
Пьяная вишня• 08 августа 2024
Ответ дляБез образів
Знаю,конечно,но не вижу предпосылок никаких у мамы автора