Мизимец• Изменено 08 августа 2024
Как заставить мужа лечить грибок?
Простите, достал, с трудом загнала в больницу с этим грибком стоп и ногтей, выписали лечение. Все купили, обувь обрабоиали, а он не лечится.
Не могу ходить ногами по полу, всегда в обуви. Куда это годится, достал уже, ужасно достал ((
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Пригрозите бойкотом в секасе
Мы возрастные, уже без секаса
Вишня на торті• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Мы возрастные, уже без секаса
Ну тогда не знаю. Если вы за долгие годы жизни не нашли взаимопонимание и не поняли варианты воздействия на вашего мужа. То кто вам тут лайфхаки придумает
РокерША• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Мы возрастные, уже без секаса
Вам что, по 90, что дыхалка не справляется? Но мужа с грибком нелеченым я б тоже не хотела
Пиши-пропало• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Ему что, 2? Что вы его лечить должны? Фу блин, ещё и грибок. Это ж и вонь, помимо того, что все вокруг заражает
Какая вонь?
Пиши-пропало• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Мы возрастные, уже без секаса
Это ж сколько вам и ему?
Пиши-пропало• 08 августа 2024
Ответ дляРокерША
При чем тут дыхалка? У мужчины старше 50-60 лет могут быть проблемы с потенцией. Женщине старше 50-60 лет может уже не хотеться секса
ЕлькиПальки• 08 августа 2024
У мужа грибок, также не лечился,у меня была вечная боязнь заразиться и за ребёнка переживала, на отдыхе мне было неудобно, хоть и грибок ногтей у него, но мы же семья.Уже в разводе,причина другая конечно, а он так и не лечится.
Сметчица• 08 августа 2024
Он еще и лечится долго...Но если ничего не делать то еще хуже. Скажите, что если не будет лечить, то грибок будет давать аллергическую реакцию и понижать иммунитет.
Обувь обувью, а самое главное в квартире это ванная и постель.
Сметчица• 08 августа 2024
Капайте на мозг плавно.
-Вася, вот твои лекарства
-Вася, ты обработал ноги?
-Вася не забудь намазать ноги
-Вася, прием))
-Вася, вот твои лекарства
-Вася, ты обработал ноги?
-Вася не забудь намазать ноги
-Вася, прием))
Сметчица• 08 августа 2024
Я лично бы и печень выела и мозг)))
Я еще люблю страшилок рассказать) Про споры которые проникнут в легкие...
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляСметчица
Я лично бы и печень выела и мозг)))
Он не настолько тук-тук, покрутит у виска и расскажет, что антигрибковые препараты очень токсичные и о всех побочках расскажет
Пиши-пропало• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Повышенное потоотделение+ грибок = вонь
Не у всех при грибке ногтей воняют ноги
Сметчица• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Меня не переспорить, я так просто не отстану, кого хочешь доведу и методично достану, проще сдаться сразу)
Сметчица• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
А чего это тут-тук, это как раз правда.
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляСметчица
Переоценка возможностей
Сметчица• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Переоценка возможностей
Моих? Отнюдь. Но это вы со своим мужем справится не можете, а не я)
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляСметчица
А чего это тут-тук, это как раз правда.
Где это правда?))
Сметчица• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Где это правда?))
Почитайте вообще про грибки и споры и про то, что грибок не на ногах, а в крови.
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляСметчица
Ясно-понятно все с вами))
Байрактара• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Повышенное потоотделение+ грибок = вонь
А где автор писал, что у мужа повышенное потоотделение? Шо вы чудите? Моя мама лечила грибок стоп и 2 ногтей более года и никогда её ноги не воняли!
Ответ дляБайрактара
грибковые поражения: из-за грибка может появиться жуткий гнилостный запах, избавиться от которого невозможно, пока грибок активен
Может , вы просто не нюхали?
Мизимец
• 08 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Чем лечила ваша мама?
Мужу выписали Экзодерил и Интроканазол
Байрактара• 08 августа 2024
Ответ дляМизимец
Чем лечила ваша мама?
Мужу выписали Экзодерил и Интроканазол
Таблетки Тербинафин, капли Эстезифин и масло чайного дерева (тоже капли).