Дую на вітер• 08 августа 2024
А ну-ка вспомним детство! Какой детский мультик
Вам кажется и для взрослых страшным и жутковатым?
Дую на вітер
• 08 августа 2024
’Труп невесты’ и ’Тайна Коко’
Ах да, ещё ’Коралина в стране кошмаров’.
Жена_КотораяСтена• 08 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Блин, с языка сняли))
Ну, реальная психоделика жеж))) Еще и элементы триллера))
Ліньки гуглить• 08 августа 2024
Телепузики! Просто триллер какой-то и при чем на реальных событиях! Смотрим иногда с мужем под пиво. Словами не передать, как я боюсь, поэтому сама не смотрю!
Дую на вітер
• 08 августа 2024
Ещё ’Алиса в стране чудес ’ советская версия жутковатой мне кажется.
Ліньки гуглить• 08 августа 2024
Малыш и Карлсон- это вообще ужас! Там шахед запёр ребёнка на крышу!
Дую на вітер
• 08 августа 2024
Ответ дляnutty
Этот тоже люблю )
Надо же.
Эх, а я-то думала, что он малоизвестный.
Маруська Му• 08 августа 2024
Мой любимый трое из Простоквашино...был бы у меня такой кот, я бы может и не женился, юмор совсем не для детей🤣
Флюорография гуся• 08 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Надо же.
Раньше не слышала про этот мультик. Из-за названия подумала, что он украинский. Оказывается, нет. Не смотрела его, но эту сказку откуда-то знаю
Мир Мир Мир!• 08 августа 2024
Ой, а вот этот вот про красную шапочку.
Мультик пластилиновый, ох и жуть
Бррр
Мультик пластилиновый, ох и жуть
Бррр
Дую на вітер
• 08 августа 2024
Ответ дляБасина
А Домовьонок Кузя? Нафаааааняяя! Жах!
Лично я больше Бабу Ягу с этого мультика боялась.
миссАрфография• 08 августа 2024
щось про чорну курку було і замок, псіходеліка страшна. Ще про привида, який жив у замку і страшно цепками шумів. Це все совєтскіє мультики були.
Скляна миша• 08 августа 2024
Ответ дляАnnеt
радужная херобоба с треугольными глазами и художник в сапогах
Да ,но музыка классная