Коханозадовільна• 08 августа 2024

Меня поражает, как хают родину беженцы. Зачем?

Я не в розовых очках, в Украине есть проблемы и много. Но зачем люди, выехав временно!!! на правах беженцев!!! (многие из которых на социалке) обгаживают страну. Зачеееем? Это такое подлое поведение. Вы же жили здесь ДО войны, ну выехали вы и классно вам - ок, наслаждайтесь, зачем обгаживать страну 🙈🙈🙈 ну обьясните мне, не догоняю. Это если бы вы внезапно стали вдовой и обгаживали бывшего мужа, фу
автор Коханозадовільна • 08 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Плохо жили, увидели как можно хорошо
И что? Супер, пусть наслаждаются. Зачем хаять?

Налогообложу• 08 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Почему вы не работаете??
А с чего вы взяли что я не работаю?
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Пройдитесь по сегодняшней теме в топе
Та воно мені нашо, рашаботів читати
Нормальні українці таке не пишуть
ФруктЕщеТот• 08 августа 2024
Не обгаживаю, но и хорошее что-то сказать язык не поворачивается,недавно была, что люди, что обстановка печаль
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
За что?
А ось така у нас демократія.
Моя тема була особиста! Стосувалось конкретної моєї проблеми.
А у вас взагалі зашквар
Метелик• 08 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Ті, що виїхали, обливають брудом не владу, а країну. Різницю розумієте?
А може таки владу ?
Можна пару ваших прикладів ?
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Когда помогало хоть в чём-то - ничего не делать, но бухтеть?)))
Это просто такая черта большой инфантильной части населения
Сейчас я надеюсь поможет,ведь люди уехали и больше не приносят денег в казну Украины.
Ну может наконец-то наши правители начнут меньше воровать и больше думать за людей для возврата последних
Бритоножка• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вы из тех, кто видя инвалида говорит - ой инвалид, или из тех, когда видят страшного человека - фу, ты страшный.
Стыдно за таких украинцев, чем наполнены внутри, то и выдают снаружи, бє
Ото у вас таракани в голові. Якщо крадуть, обманюють людей , то про це нормально в треба говорити, а не мовчати
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Наприклад? Їм не подобається море в Залізному Порту, чи ліс в Прикарпатті?
Чи все ж люди жаліються на корупцію? Свавілля?

Б´ю байдики• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А почему должна?
У нас свободная страна - на какой языке на таком и общаюсь 🫶
Свободная?
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут вопрос про обгаживание
А все остальное это ваше личное дело
А шо сталося?• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Спілкуватись в Україні мовою окупанта і при тому жалітись на біжінців якось дивно не?
Раскалывать страну вбросами и называть себя ее гражданином даже не «дивно», а за гранью, не?
Ответ дляТанюша
А ось така у нас демократія.
А у вас взагалі зашквар
А где тут военно политичная тема, если вопрос не поо войну, а про поведение украинцев
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Прям чую наших педагогів. З такими можна і відміняти. Замість шукати варіанти стаємо в позу і чекаємо. Тільки чого чекаємо?... Ніхто з того підвалу цяцю вам не зліпить, батьки не двожильні. Краще думайте як налагодити онлайн, генератор, інвертор і акумулятор і все ок. Але ж ні, треба в підвал всіх, там краще навчання, продуктивніше
Якщо держава вимагає цяцю з бомбосховищ, то напевно вона їх і має облаштовувати? Хіба не так?
Молчалка• 08 августа 2024
Соседи по даче всю жизнь сидели на своём участке, заросшем травой ,и рожали детей. Теперь две эти сестры с детьми выехали в Испанию.Вот они и обгаживают Украину
Знакомая девочка айти выехала с сыном в Германию,живёт там в посёлке миллионеров.Я в шоке от её рассказов.Начиная от медицины и заканчивая внешним видом немцев,у которых через одного пол рта зубов.
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Зачем? На что это влияет бубнение? Обьясните
Хочу
Дама с собачкой• 08 августа 2024
За что мне любить Украину? 10 лет уже беженцы. Ни копейки это недогосударство не помогло. Сейчас мы за границей. Даже работая на самой низкоквалифицированных и низкооплачиваемой работе могу позволить то, о чём в Украине и не мечтала.
Последней каплей стал запрет на выдачу и загранпаспортов. Мы не можем сыну оформить ПМЖ. Если мы в Украине не нужны - официально лишите нас гражданства, выдайте справку, что вы не хотите выдавать нам документы. Ехать в Украину защищать Украину мы не собираемся. Нам нечего защищать там. Единственное что у нас было - квартира, которая давно разрушена. Ради какого хрена мы должны отдавать наших детей на убой?!
Ответ дляБ´ю байдики
Свободная?
В контексте на каком языке мне говорить - да
ФруктЕщеТот• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Тут вопрос про обгаживание
А все остальное это ваше личное дело
Та пусть обгаживают, вам то что?

Метелик• 08 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Ваша девочка айтишница врет
РокерША• 08 августа 2024
Автор, может люди пожив в другой стране просто сравнивают заботу государства о своих гражданах, уровень доходов и расходов, возможности. Есть же с чем сравнивать. Все таки абсолютно разные государства.
Из самого вопиющего, в нашем, касательно мужчин, сейчас просто узаконили рабство. Где их права?
Ответ дляБритоножка
Ага
На форуме советчицы
Это ж изменит мир
🤷‍♀️
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ви про басейни?
Ну і чим їх тема відрізняється
Від хаяння жінки яку заставили платити за недоїджену їжу?
Точная копия плова• 08 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Потому что они правы, и делать тут нечего и да я в Украине, заработка ноль, государство не помогает особо, только тарифы поднимают .
Почему до войны все устраивало?
Спасу мир• 08 августа 2024
Мої всі знайомі біженці навпаки підвищують рейтінг країни, підтримують Україну як можуть, донатять
Ответ дляДама с собачкой
Вопрос не про вас
Читайте топ темы
Ответ дляДама с собачкой
Не любить это одно. Не любите, ваш выбор
А обгаживать другое. Зачем?
Налогообложу• 08 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Почему до войны все устраивало?
До войны их тоже скорее всего не устраивало но не было возможности выехать, а как появилась они воспользовались. Не задавайте глупые вопросы
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Щоб ви розуміли, моя тема була абсолютно приватна! Стосувалась моєї проблеми.
З якого перепугу адмін так вишкірився, не зрощуміло
Khmelnichanka• 08 августа 2024
Далеко не завжди біженці хають Україну. Навіть тут, коли хтось із виїхавших напише щось критичне, просто якесь порівняння, яке не на користь України, одразу в коментах прилітає, що ’ ви втікли і обсираєте’. Та не обсираю я, не обсираю!. Але не хочу на чорне казати ’біле’. Та й чи потрібно це? В Україні є багато моментів, яким можуть позаздрити європейці, але нам багато в чому треба вчитися і в них. І якщо я пишу про якісь українські недоліки , то це не для того, аби знецінити мою країну, а тому, що боляче за неї.