Коханозадовільна• 08 августа 2024
Меня поражает, как хают родину беженцы. Зачем?
Я не в розовых очках, в Украине есть проблемы и много. Но зачем люди, выехав временно!!! на правах беженцев!!! (многие из которых на социалке) обгаживают страну. Зачеееем? Это такое подлое поведение. Вы же жили здесь ДО войны, ну выехали вы и классно вам - ок, наслаждайтесь, зачем обгаживать страну 🙈🙈🙈 ну обьясните мне, не догоняю. Это если бы вы внезапно стали вдовой и обгаживали бывшего мужа, фу
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Чому не державною мовою?
А почему должна?
У нас свободная страна - на какой языке на таком и общаюсь 🫶
Млинці зі смайликом• 08 августа 2024
Меня больше смешит, когда те, кто жили заграницей до полномасштабки начинают на украинцев гадости говорить, типа вот они такие и такие. Мля, а вы кто, не украинцы разве?
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2024
И правильно делают, может хоть что-то поменяется в стране.
Невгамовна Бу• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А почему должна?
Спілкуватись в Україні мовою окупанта і при тому жалітись на біжінців якось дивно не?
Вилами по воде• 08 августа 2024
В основном, беженцы рассчитывают,что никогда в Украину не вернутся
И хотят,чтобы война не заканчивалась,чтобы на шару сидеть
СкумбріяП8• 08 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
А що кажуть?
+
Я тут говорила с подругой, что военные вернуться травмированные, а помогать им никто не будет, все сам. Оказалось, я хаю Украину, теперь она со мной не общается.
Ставящие 🤦🏻♀️, я не права? Хотелось бы объяснений, чего за лицо хватаетесь.
Налогообложу• 08 августа 2024
Потому что они правы, и делать тут нечего и да я в Украине, заработка ноль, государство не помогает особо, только тарифы поднимают
.
З родзинкою• 08 августа 2024
А кто не хает, тем говорят «конечно, любить родину из-за границы проще»🤣
Вилами по воде• 08 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне это напоминает шавок,которые в лицо боятся сказать,а за спиной поливают грязью
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да да
А расскажите, как, сидя в чужой стране и бубня какая Украина плохая, это изменит Украину ?
НашлаПерепискуМужа• 08 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вас обгадить обозвать, напишите как вы поменяетесь))
Зараз я обхаю державу.
Держава висунула нові умови для облаштування бомбосховищ для дітей. Те що було в минулому році вже не підходом. Хе..ня все, давай по новій.
Звісно грошей на облаштування за новими правилами не виділяє
Якщо школа не зробить бомбосховище її просто не відкриють
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не, то вам тільки дивно
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2024
Ответ дляВилами по воде
Мне кажется это не поэтому)
Просто люди раньше дальше своего города не выезжали
Я такая наивная• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А почему должна?
Я впервые такое слышу, обычно только хвалят - медицина, интернет, люди и скучают очень
Вилами по воде• 08 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
.
А за границей деньги текут ручьём...
Своего не предлагать• 08 августа 2024
Бо в Україні солодше морковки нічого не їли, а на допомозі ЄС трюфелі розпробували😂. Панство наше дрібненьке свою пісню змінить, коли жити на свої буде, а поки що вуаля, шик і блиск виїхавших затьмарює собою місяць і зорі😂
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну если это будет по делу,то наверное поменяюсь.
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
.
И?
Из всех возможных вариантов вам ничего не приходит в голову кроме как бубнеть какая плохая страна?
Своего не предлагать• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Зараз я обхаю державу.
Якщо чесно, то приклеєні плакати і стрілочки з підвалу сховище не роблять. І, може, краще онлайн, таки, ніж піддаватися ризику по таких підвалах...
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Добре, що в мене знайомих біженців неми
А тут вам не хватает?
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Да да
Этот вопрос задавайте Украине,ведь именно страна заинтересована в возврате беженцев
Сумка з негодою• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А почему должна?
Выходите на майдан с табличкой Хочу мира
Глянете какая она свободная