Коханозадовільна• 08 августа 2024
Меня поражает, как хают родину беженцы. Зачем?
Я не в розовых очках, в Украине есть проблемы и много. Но зачем люди, выехав временно!!! на правах беженцев!!! (многие из которых на социалке) обгаживают страну. Зачеееем? Это такое подлое поведение. Вы же жили здесь ДО войны, ну выехали вы и классно вам - ок, наслаждайтесь, зачем обгаживать страну 🙈🙈🙈 ну обьясните мне, не догоняю. Это если бы вы внезапно стали вдовой и обгаживали бывшего мужа, фу
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Так у вас вже кілька разів спитали - що саме кажуть люди, що вас так обурило?
Мовчите як рибка щодо цього, а подальші вброси для підтримання градусу - щохвилини від вас
Ответила несколько раз
Вам лень читать 🤷♀️
Налогообложу• 08 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я в курсе
Но реально, уехать когда наши воины гибнут а потом хаять.....
Это как-то.....
А лучше под ракетами сидеть? Когда обстрелы? Или чем Украина помогает беженцам на территории Украины? Да почти ничем или военным что есть помощь после того как тебя контузило или инвалидом остался?
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Тому що хаяння всіх і всього це наш національний вид спорту)
Жаль
Фіфачка• 08 августа 2024
Угу. У меня сестра так обсирает нас хоть уже давно гражданка другой страны. А смысл.... Чтобы посплетничать? Или что она этими статьями которые она мне шлёт хочет сказать ... Чтобы не ругаться я просто игнорю ... Ну вот например дорожает что то и она возмущается будто это она платит
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Ще раз питання, чому претензії саме до виїхавших?
Місцевим можна хаяти?
Місцеві не хают в таком масштабе и такое количество людей
жінка незаміжня• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А почему должна?
У нас свободная страна - на какой языке на таком и общаюсь 🫶
почему временно, трудовой контракт и внж. вы отстали сильно
у меня в Украине ничего уже нет
Все питаю зарання• 08 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Пи ..дит ваша девочка
Нет, тоже самое могу сказать про Швейцарию. Всякое есть, они там просто относятся, беженцам от души такое рванье могут отдать, или посуду побитую. Беззубые есть, много одиноких алкашей.
Ответ дляТатьяна123
Автор подождите немного и все поменяется. Когда халявщики поймут, что за бесплатный бассейн нужно платить сотни а кому то и тысячи евро налогов, то тут придет прозрение
А чому ви хочете щоб їх судьба обов´язково покарала?
А може найкраще що люди подивляться як можна жити ?
А може вони якщо повернуться вже не захочуть меншого?
Ось це приниження мені так нагадаю до болі наратив. СССР, зараз Росії. Вони теж так принизливо відносились до тих хто виїхав і побачив нормальне життя
Точная копия плова• 08 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Может не хаять то, благодаря чему смог бесплатно увезти опку?
Те, кто ехал на заработки, кого действительно не устраивала страна, делали это сами
Ключевое- сами!
А здесь люди инфантилы
Но Украина плохая
Ключевое- сами!
А здесь люди инфантилы
Но Украина плохая
Бесбардак• 08 августа 2024
Що за нісенитницю ви пишете? Я в Ірландії, і завжди розповідаю знайомим ірландцям, бразилійцям і пакістанцям яка в нас гарна країна, яка смачна кухня, які гарні парки, ліси і моря...
Татьяна123• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
В смысле хочу, что б ’ покарала’? Работать и платить налоги в стране в которой живешь,это для вас наказание? Тогда все понятно .....
Точная копия плова• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Немножко риторика у людей поменяется
Когда на бассейн придётся заработать
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляПокращена
Не слышали ни от кого чтоб прямо обгаживал. Только тут о таких читаю. Большинство либо критикует по делу и приводит вполне логичные доводы, либо лицемерят что Украина самая-самая, все лучшее, вкусное и качественное осталось в Украине а они мучаются в дали от родины. Но при этом сидят где сидят.
Я тоже про «тут»
Сунуся в чужі справи• 08 августа 2024
Ответ дляБесбардак
А почему вы воспринимаете на свой счет? Речь не о вас
ничевока• 08 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Ще можна добавити- які гарні дівчата 🤪
Оля_с_киркою• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ответила несколько раз
Вам лень читать 🤷♀️
Жодного разу.
Для цікавості подивилася всі ваші відповіді у цій темі
Скріни нижче в цьому повідомленні і в інші - в наступному
Точная копия плова• 08 августа 2024
Ответ дляТатьяна123
Работать для многих это наказание
ОхиИВздохи• 08 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Поддержу вас автор, просто удивляют эти выехвшие и обхаивающие свою страну. Вопрос - почему они не сделали этого раньше? Наверное просто потому, что пособия там не было и нужно было вспахивать, чтоб получать все блага, которые сейчас им на шарика достаются. Тогда б и наша страна не такой ужасной была б
К выехавшим ранее и во время войны министам и их семьям живущим в монако и марьелье закрытыми городками нет у вас претензий? Или вы не знаете хают они или нет потому что в жизни не приблизитесь к ним на километр? Только хаять ближних?
Бесбардак• 08 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
тому що я також біженка
Оля_с_киркою• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ответила несколько раз
Вам лень читать 🤷♀️
Жодного разу ви не відповіли, про що саме мова
Бесбардак• 08 августа 2024
Ответ дляничевока
Ще можна добавити- які гарні дівчата 🤪
так, дівчата в нас гарні, і вони це бачать.
БезникаяЯ• 08 августа 2024
Зараз дома, приїхала на місяць зробити операцію, побачити батьків, вирішити інші справи. Їжджу на процедури в інше містечко щодня, плачу....така багата країна в нас! Таке багатство під ногами! Люди не погані...англійці, німці, на камінні і глині процвітають, а з нас на нашій родючій землі висмоктують останні сили паскудні кацапські запроданці! Наших доньок століттями гвалтують, синів забирають воювати в їх смердючій армії. Скільки можна?! Господи, почуй!
Хай пощезнуть ВСІ росіянє , всі хоч рот відкриває у їх виправдання. На нашій землі ми не можемо жити в достатку через паскудних андрофагів
Сунуся в чужі справи• 08 августа 2024
Ответ дляБесбардак
тому що я також біженка
Речь о беженцах, которые обсаживают свою страну
Коханозадовільна
• 08 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А почему не должны? Им не Украина дала это беженство, а другие страны приняли такое решение принять наших людей. Украина обеспечила нормальным жильем и выплатами ВПО? - Нет. Какие-то позорные две тысячи дала, это реально дикий позор. И не надо писать про «у нас война». Все знают, какое количество денежных вливаний к нас заходит и как они раскрадываются. Так что если людям не нравится Украина имеют полное право ее хаить. А вы сидите и дальше нахваливайте свое болото.
Пы.Сы.: я не ВПО и не выехавшая.
Между нахваливать и хаять у вас пустота? Ну бывает, а у меня вариаций много
И суть вопроса состояло в том, какой в этом смымл? Что меняется от трепания языком
Зрадорозганячка• 08 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
А я приехала в понедельник из Львова
Ох какое у меня противоположное мнение
Таксист не захотел везти меня и к я указала улица Госпитальная
А он говорит у нас такой нет, есть улица Шпитальна
Ох какое у меня противоположное мнение
Чесно кажучи, якби я була таксистом і ви мене попросили на вул. Госпітальна, я б навіть не могла б подумати де вона.
А це виявляється Шпитальна…
ОхиИВздохи• 08 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Наши алкаши прям все с винирами, да
Ответ дляТочная копия плова
Ключевое- сами!
А здесь люди инфантилы
Но Украина плохая
Ключевое- сами!
А здесь люди инфантилы
Но Украина плохая
Чому ж інфантили. Русня зруйнувала житло. Люди виявились бомжами. Україна виявилась неспроможною поспілкуватись про своїх громадян. Держава не попіклувалась про зелені коридори для евакуації .
А інфантили - люди?
Працівниця року• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Спілкуватись в Україні мовою окупанта і при тому жалітись на біжінців якось дивно не?
Не мы говорим на языке агрессора, это агрессор говорит на русском .