Скользкая• 08 августа 2024
Дівчата, наскільки безпечно в Сумах? З дитиною 1 р?
Можливо матиму можливість зустрітися з чоловіком хоча б на декілька годин
Для цього нам з дитиною необхідно приїхати в Суми і там жити певний час
Наскільки безпечним є місто? Як часто прилітає?
Для порівняння ми з білої церкви
У нас тривоги часто, прилітало декілька раз за останні місяці
Для порівняння ми з білої церкви
Ухахайкина• 08 августа 2024
кожного дня кілька разів, живе подруга бабусі, каже - немає спокійного району, всюди.
ви ж можете на мапі тицьнути і почитати, навіщо питати
Скользкая
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ради встречи ехать?
Ви мабуть не знаєте що таке сумувати за чоловіком якого довго не бачили?
Я такая наивная• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Мужчина не скучает?
Эт вернячОк• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
А ризикувати життям дитини?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
А чоловик Вам ничего не говорит про ситуацию в Сумах? 23 населённых пункта в области подлежат эвакуации.
Пишу, не читаю• 08 августа 2024
Ну хто Вам може про якусь безпеку казати, якщо це прикордонна область.. звичайно, Суми живуть своїм життям,але ..
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Бред, еще скажите, что прилетает именно в Сумы каждый день и обязательно во все районы.
Дайте подуться• 08 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Не п...ди
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Мужчина не скучает?
Будто их отпускают...
Ваши,кстати, жопы защищают. Если Вы,конечно, в Украине.
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А ризикувати життям дитини?
В Харькове прилеты почти каждый день, а Сумы, в отличии от Киева и Харькова, тьфу-тьфу, слава Богу потише.
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это области, при граничные, а не сами Сумы. Автор спрашивает про сам город, а не населенные пункты.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Вы Харьков и Сумы к Киеву приравняли? 😅
Сравнили несравнимое вообще. я в Киеве, все родные в Харькове. Мне сложно понять,как эти города можно сравнить
Заела_пластинка• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Їдьте без дитини
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вы Харьков и Сумы к Киеву приравняли? 😅
Говорю, как есть. Села приграничные, обстреливают каждый день (сумские), а сам город, в отличии от других, повторюсь, на данный момент, тихо (работают ребята хорошо, может поэтому).
Птица секретарь• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Лучше договориться с близкими и оставить ребенка дома.
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вы Харьков и Сумы к Киеву приравняли? 😅
А приравняла в какой плоскости? Читаете между строк. Автор спрашивает про безопастность. Есть разница между эти городами, а плане безопастности, касаемо прилетов?
ПультОт_БМВ• 08 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Мужчина не скучает?
До вас, наверное, не дошло, что мужик военный, из-за того что все ваши под юбкой.
Десь так, але...• 08 августа 2024
Події в тому регіоні зараз можуть швидко мінятися і статистика тижневої давності вам не стане в нагоді
Масяня Я• 08 августа 2024
Краще їхати без дитини. Далі вирішити чим саме ви будете їхати. Якщо через Київ то це тільки поїздом чи маршруткою. Якщо поїздом - є дуже небезпечний відрізок шляху Білопілля-Ворожба. Там прилітає щоденно, у Ворожбі часто по станції. Якщо маршруткою - багато зупинок на блокпостах і вночі комендантська година, маршрутка стоятиме, в місто не заїде до ранку. В самому місті спокійно і тихо, якщо не лякають тривоги які тривають годинами. Недавно була більше доби. І так, краще почекати чим закінчиться у Курську. Бо останні дні дуже неспокійні і дуже голосно, але ппо молодці.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
слава Богу, если так 🙏
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Огромная. В Харькове никакой безопасности. Никакого ПВО. Если летит, то прилетает и прилетает так быстро, что тревога уже после прилетов, тревоги по 30-50 часов, на которые никто уже нк оьращает вримание. Не думаю, что в Сумах ситуация другая с прилетами, если туда летит. Если я вижу,что летит на Киев, то у меня есть хотя бы пару минут уйти с ребёнком в коридор. Но чаще всего наши ребята, как писали выше, хорошо работают, за что им спасибо.
3@йk@• 08 августа 2024
Зависит от вас. У меня там наследство не оформленное и я не еду, а вы сами думайте, что считаете нормальным для себя и своего ребенка.
Плекаю думи• 08 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эвакуируют приграничные сёла, вернее те, которые практически на границе.
Я живу в 10 км от границы, Сумская. В самих Сумах +- обычная жизнь. Да, иногда громко. Так автор пишет, что и БЦ сейчас прилетает.
Как будет дальше, никто не знает, но на сегодняшний день, автор, можно ехать. Здесь живут десятки тысяч людей
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Значит читаете новости, исключительно за Харьков и Киев, поэтому и не знаете, зато комментируйте 👏
Даже последние новости, где сбили ракету … повторюсь еще раз, ребята, дай им Бог здоровье, работают хорошо. Только поэтому я и сравнила эти города, не приграничные села.