Скользкая• 08 августа 2024

Дівчата, наскільки безпечно в Сумах? З дитиною 1 р?

Можливо матиму можливість зустрітися з чоловіком хоча б на декілька годин
Для цього нам з дитиною необхідно приїхати в Суми і там жити певний час
Наскільки безпечним є місто? Як часто прилітає?
Для порівняння ми з білої церкви
У нас тривоги часто, прилітало декілька раз за останні місяці
Губки-уточкой• 08 августа 2024
Певний час жити - це скільки?
Я до свого їзжу в більш безпечні міста і без дітей. Максимум давали 2 ночі. Дітей він і по вайберу побачить, хоч щодня. Ви ж їдете не заради дитини?
Знайдіть з ким її лишити і проведіть час як дорослі люди.

Вишнёвая Леди• 08 августа 2024
До недавнего времени в город мало прилетело. Мы выехали недавно. Со вчерашнего дня нет связи с родными. Переживаю очень. Сестра пошла ночевать на дачу.
Обязательно в Сумах встречаться? Выберите другой город.
Пишу вірші, дорого• 08 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Ви мабуть не знаєте що таке сумувати за чоловіком якого довго не бачили?
Які гниди ставлять клоунів?
НеВРотик• 08 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
кожного дня кілька разів, живе подруга бабусі, каже - немає спокійного району, всюди.
ви ж можете на мапі тицьнути і почитати, навіщо питати
чушь
ПВО слышно часто
прилетов по Сумам не было в последнее время
Я такая наивная• 08 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
До вас, наверное, не дошло, что мужик военный, из-за того что все ваши под юбкой.
Ой, вы такая умная. Военные в отпуск могут ездить, и что даст что она к нему приедет еще и с годовалым ребенком?
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Значит читаете новости, исключительно за Харьков и Киев, поэтому и не знаете, зато комментируйте 👏
Даже последние новости, где сбили ракету … повторюсь еще раз, ребята, дай им Бог здоровье, работают хорошо. Только поэтому я и сравнила эти города, не приграничные села.
Про Сумы я действительно но знаю немного. Так же ,как и Вы про Харьков и Киев, судя по Вашим сообщениям
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ошибаетесь, у меня много друзей и родственников живут в этих городах, и не только. Новости читаю постоянно и слушаю (плюс езжу в гости), так что есть с чем сравнить. А если я чего-то не знаю, то и не буду спорить и доказывать.

Лінива, не каюсь• 08 августа 2024
В умах разве нет деток?
FluffuRana• 08 августа 2024
Знайдіть місцеві групи в телеграм і почитайте
Коханозадовільна• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
В Харькове прилеты почти каждый день, а Сумы, в отличии от Киева и Харькова, тьфу-тьфу, слава Богу потише.
От ви цікаво порівняли Харків і Київ ))))
НеВРотик• 08 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Сестра забухала на даче. Это повод переживать, но не тот, о котором спрашивает автор.
Пьяная вишня• 08 августа 2024
Я б не їхала, батьки під сумами попросіть чоловіка до вас
ПультОт_БМВ• 08 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я такая умная. Отпуск раз в полгода год? Капец как много. Мой за год был в отпуске только 1 раз. Это все на нуле. У подруги точно так же. Ездит к нему в Донецкую область Или ваши в тылу туда сюда катаются? Снимайте очки
Вишнёвая Леди• 08 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Моя сестра вообще не употребляет алкоголь. Не судите по себе.
НеВРотик• 08 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сужу по вашим бредовым сообщениям про отсутствие связи с Сумами.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ясно )) вы все таки мало знаете про Киев и Харьков, но доказываете, сравнивая эти 2 вообще и рядом не стоящие города. и утверждая ’в Харькове прилеты почти каждый день’ вы подтверждаете моё мнение о том, что Вы плохо осведомлены. Но то ладно..
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Не слушайте этот бред. Люди вообще не сооьражают что пишут..
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Почитайте статистику по этим 3-м городам и поймете разницу. Сумы, в отличии от этих городов, безопаснее, я говорю именно на счет города.
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А что не так? Сравните хотя бы за последний месяц, с этими городами, а уж потом и за последние 6 месяцев. Только потом поймете о чем я.

Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Слушайте, я где-то писала про Сумы? Про Сумы я написала только ’думаю’ не более, перечитайте внимательно мои сообщения. Остальное только про Киев и Харьков, а статистика по этим городам мне не нужна. В Киеве живу я, а в Харькове мои родители (в 25 км от границы, кстати), мой брат с семьёй, мои бабушка с дедушкой, дяди тёти, свекры, мужа тёти и т.д. Мы с мужем часто туда ездим и остаемся по несколько дней. Поэтому я могу Вам повторять сколько угодно это НЕСРАВНИМЫЕ города. В Киеве с Харьковом нет абсолютно ничего общего и похожего на данный момент. И если Вы мне пытаетесь объяснить обратное, то Вы не были ни там ни там, а если и были,то пртездом Т.к побывав один раз в этих 2х городах сразу все становится ясно. Вы пытаетесь мне доказать то, о чем абсолютно ничего не знаете, судя по всему. Или знаете только по статистике или новостям.
Наивная Хо• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
🤣🤣🤣я там часто бываю, т.к. там живут родственники. И это вам стоит перечитать мой посыл автору, где я визуально обозначила, что Сумы безопастный город, в отличии от Харькова и Киева. И если там есть прилеты, то в Сумах их нет, только в этом разница, кошмарят области, но не сам город.
Дальше не вижу смысла, вести диалог.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Да вы дальше почитайте 😅 читаю и диву даюсь просто. Киев, где мы живём обычной жизнью, всё кишит просто, все парки, рестораны, улицы забиты, где сбивают ракеты, а на шахеды уже никто и внимание не обращает, где дети учатся в школах, раьотабт все кружки, где проходят соревнования (не в подвале или паркинге), конкурсы, концерты, представления и Харьков,где тревоги по 30-50 часов, школы в мечтах или частные, куда даже страшно детей отдавать и ракеты прилктают раньше, чем ты прочитаешь,что летит. Человек не от мира сего просто. Про статистику мне грузит.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Вы реально не понимаете что не так 🤯? Шок )
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Дальше не вижу смысла, вести диалог.
Действительно, диалог бессмыслен,согласна. )
Вишнёвая Леди• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Дальше не вижу смысла, вести диалог.
Посмотрим какой это будет безопасный город после атаки на Суджу. Разнесут нам все.
Плету корзинки• 08 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Они только и делают, что отрываются на приграничных городах. Сволочи.
Коханозадовільна• 08 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я живу в Харкові, трохи знаю ситуацію ;) Останній місяць ще куди не йшло, а про травень і червень нагадати?? Скільки прилетіло в Харків?? Про тривоги по 2 доби, прильоти без тривоги, відсутність можливості збивати те гівно, розвідника, який висить над містом цілодобово, масштабні бої в 20-30 км від Харкова нагадати?
Коханозадовільна• 08 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Отож ) Я в Київі коли буваю, спілкуюся з друзями і колегами, то відразу видно, що місто живе звичайним життям.
Плету корзинки• 09 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
100 % мама на северной живёт. От её дома до зоны боевых 21 км, если мерить по дипстейт. А тут эта дама мне рассказывает про ’статистику’ и сравнивает с Киевом, в котором я живу. Она не была ни в Киеве, ни в Харькове, судя по всему, хотя доказывает обратное.
Плету корзинки• 09 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вот вот.. я уже молчу про атмосферу в Харькове. Это уже вообще не тот Харьков, к сожалению.