ДаЗдраПерма• 08 августа 2024
а что произошло с отелями?
у меня нету слов.
Рассматриваем отдых Турция или Болгария
10 дней , 2 взрослых, один ребенок.
Болгария - 200 000
Туриция - 450 000
Да, смотрим хорошие отели, все включено, первая линия, НО цены же космос , раньше за эту стоимость можно было на Мальдивы слетать (к слову там не была). Кто был в Турции например в этом году, тоже цены космос? С чем связано такое безумное подорожание?
Рассматриваем отдых Турция или Болгария
10 дней , 2 взрослых, один ребенок.
Болгария - 200 000
Туриция - 450 000
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Fame Residence Kemer
Это очень дорого за этот отель(
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляМаю декілька думок
так и у вас их нет, иначе б просто молча поехли
Вы понимаете, что это столько не стоит?
Ответ дляПэрисхилтонша
А я очарована. Ездила в 5 в Кемер, Сиде раньше. В этом году была на Эгейском побережье, в тройке, просто в восторге. Море,природа,сказка.
В данном случае я не имею в виду море и природу. Да это красиво, но я это вижу каждый день. Поэтому для меня в отелях Турции главно качество и сервис, услуги. А это, к сожалению, падает, хотя цены выросли.
Жінка з перцем• 08 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Как дорого за него!
Это средненькая пятёрочка. Я в нем была - вполне хороший, но малюсенький и стоил он тогда в 2 раза дешевле...
Реально дикие цены в этом году на Турцию...
Ну судя по обсуждению, ещё и недорого.
Отель полностью подходит под наши запросы.
Никаких горок, первая линия, хорошее питание.
И чем меньше отель, тем лучше.
У меня младший с особеностями, за ним глаз и глаз.
Я правда просчиталась с континентом, но то уже такое..
И чем меньше отель, тем лучше.
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ну судя по обсуждению, ещё и недорого.
И чем меньше отель, тем лучше.
раша тудей была?
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ну судя по обсуждению, ещё и недорого.
И чем меньше отель, тем лучше.
И сам пляж там хороший. И заход без валунов и оформлен уютно. А раши там всегда было много, в какой отель не поселись
Но цены просто мрак...
Жінка з перцем• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это очень дорого за этот отель(
Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Он стоит своих денег, на данный момент.
Раньше бы, да. Я его даже не рассматривала бы, но сейчас это лучший вариант.
Он стоит своих денег, на данный момент.
Дрібка щастя• 08 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ловите. Обратите внимание на возраст. Сыну тут в отеле исполнилось 17, аккурат 31.07
Могу фото номера скинуть.
Там, звичайно, ніде не написано, що він - дитина, але значить так німецькі оператори розселяють!
Дякую вам за урок!
Чекаю завтра• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
СпеціЯльно для вас )
Автор, я в Варне живу, на Кабакум ездим (в Золотых песках). Море - .овно. День нормальное, день - суп из водорослей, корнероты, морские змеи даже встречались. Периодически нашествие каких-то морских гусениц, которые больно кусаются (одна тварь даже заползла мне в плавки, брррр).
Короче, море тут способно испортить впечатление от любого отеля. Я читала, что вы Грецию не рассматриваете из-за дороги. Но реально до Тасоса ехать не так далеко, и хотя я сама не люблю бегать по кафешкам, там их столько, что это почти олл )))
Жінка з перцем• 08 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Дякую вам за урок!
Я понимаю, сказочниц тут много.
Я тоже фильтрую всю информацию и поддаю сомнению.
Фляшка на трьох• 08 августа 2024
Значит планировали мы в Грецию , расссатривали нормальную пятерку на олл. Цены космос, еще и за подростка 15 лет как за взрослого. Психанули и купили за эти же деньги отель на Мальдивах. Разница с Грецией была только в стоимости перелета (Греция 400€ на одного, Мальдивы 1300€ на одного в обе стороны). За подростка доплачивать не нужно было, гидросамолет к острову был бесплатно ( акция от отеля). И да, пугали нас не сезоном - за 2 недели дождь был 2 раза по 15 минут ночью.
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
та ладно) я даже не знала про морских гусениц, пошла гуглить. Я вообще насекомых боюсь очень, особенно гусениц
Расстроили конечно Вы меня. Но уже поздно , отель оплачен.
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы тоже ездите на море за сервисом? Кто-то вообще ради моря и экскурсий ездит здесь?
Нет, никто из нормальных людей не платит по 100 тыс за неделю, чтобы жить в клоповнике...
66сезон666серия• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
я создавала тему не про то, что могу себе позволить или нет, а про цены, почему так выросли
Коли є попит ціни ростуть))) не дякуйте
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Между клоповником и отелями от 200 тысяч есть золотая середина. Или другие курорты. Я за 100 тысяч могу в Калабрии отдохнуть
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А не могу отдохнуть в колабрии за 100 тыс. Потому что это будет не отдых... такой уровень я получу дома за бесплатно на муниципальном пляже
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну да,Ионическое/Тирренское море это не тот уровень)
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Именно.
Для меня отдых - это не куме похвастаться, что я была в колабрии, хотя сама кашу запаривала из пакета и лишний лимонад купить не могла...
А жить в хорошем отеле с частным пляжем и хорошим сервисом
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Именно.
КАлабрия
Видимо, кто-то едет за подношениями и позолоченными перилами в лобби,а кто-то именно за морем, природой и колоритом
Туся муся• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо за ответ. Печально конечно, любила Турцию, и детям очень нравилась. Про Вояж Вы уже не первая пишите, что знатно испортился. Но в турагентстве про это ни слова.
А как вы это представляете?
Вы приходите в агентство, а вам говорят - отель испортился, не едьте туда больше?
Вы их за лохов держите?
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляТуся муся
А как вы это представляете?
Вы их за лохов держите?
Вообще-то нормальные турагенты так и делают)
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Lago отель посмотрите
Анти-анонім• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
КАлабрия
Я уже не студентка, чтобы еду из супермаркета и лежание на своём полотенце называть словом ’отдых’
Фляшка на трьох• 08 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
т.е. из-за возраста ребенка цена возрастает на 100 к?))))
серьезно?))))
Серьезно , на Грецию разница была от 1,5 до 2,5 тыс евро на отель с подростком 15 лет.
Мовчу, але хочу• 08 августа 2024
Ответ дляТуся муся
А как вы это представляете?
Вы их за лохов держите?
Звичайно. Чи кому потім вислуховувати воплі і переселювати туристів?
Туся муся• 08 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Странная тема. Автор, если может выложить такие деньги за тур,не глупая женщина или жена не глупого мужчины. Часто путешествовали. Что мешало раньше промониторить туры? Я,имея бы такие деньги,уже бы два раза слетала )
Как у вас совместилось - не глупая женщина и понты?
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дело не возрасте,просто все разные и отдыхают по разному. Я лучше отдохну два раза на своем полотенце ( условно) в интересном месте,чем один раз в Турции за 200 к.