Жерица ночи• 08 августа 2024
Можно ещё выпить ТераФлю экстра на 4-й день болезни?
Посоветовали мефенаминку от простуды, пью, вообще не помогает. ТераФлю всегда помогал, но в первые дни всегда пила. Можно ещё выпить или уже бесполезно и не поможет?
Жерица ночи
• 08 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А хто порадив мефінамінку від застуди?
Врач 🤪 Ещё коллега сказала, что только она ей и помогает
СирОжино пирОжино• 08 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Міняйте лікаря. Бажано вже сьогодні.
А ви самі інструкцію читали?
Жерица ночи
• 08 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Міняйте лікаря. Бажано вже сьогодні.
А ви самі інструкцію читали?
Это понятно. А порошок ещё поможет? Или его ’при первых признаках заболевания’?
СирОжино пирОжино• 08 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Допомагає вам ваш організм. Якщо лікувати застуду, то вона проходить за 7 днів, якщо не лікувати - за тиждень.
Терафлю просто полегшує симптоми, як і мефінамінова кислота. То ж якщо вам допомагає парацетамол, то і терафлю допоможе.
Пошаманю• 08 августа 2024
Терафлю не лікую вірусні захворювання, а просто тимчасово знімає симптоми.
На паровозе• 08 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А хто порадив мефінамінку від застуди?
Я п´ю, мені допомагає.
Чоловіка від корони так вихрапала, бо температура нічим не збивалась взагалі.( Нурофен, парацетамол, аспірин, німесил)
Після мефетамінки пішла вниз і загальний стан почав покращуватись.