Нежная Лапка• 03 марта 2014

Нет войне.

Я сегодня проснулась и поняла, что я говою по-русски, я люблю Пушкина и Лермонтова, но я никогда больше не смогу сказать, что я люблю Россию..
К сожалению....
Аноним_562• 03 марта 2014
Кремль.
Россия не причем

Кина_не_будет• 03 марта 2014
Поддержтваю!!
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Уже война началась?
Gezellig• 03 марта 2014
Подпишусь под каждым словом...
Аноним_624• 03 марта 2014
я люблю свою семью и волнуюсь только за них,зачем мне любить украину или россию,главное чтоб мир был
Рву и мечу• 03 марта 2014
тоже самое могу сказать про себя.
perchiK• 03 марта 2014
Россия страна много милионная, и живут там разные люди
Вся беда только в том, кто сидит в Кремле (((((((((((((
Спасибо жителям Питера, которые вышли с плакатами Нет Войне
Апофиозная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Кремль.
Россия не причем
Плюсую!
Аноним_607• 03 марта 2014
всех наф... и сша и россию, не лезьте в нашу страну, люди, не ведитесь на наших политиков, они воевать не будут, они сейчас кровью стелят себе дороги, не идите воевать, не выходите на митинги, Нет войне!!!!

пу_пугренчик• 03 марта 2014
я с Вами солидарна!
OlyaTV• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Любить надо, иначе войны не избежать

Любите свою родину и будет мир!
Чебуравлик• 03 марта 2014
я говорю по-русски, киевлянка, понимаю, что не все русские козлы, но на самом деле многие думают так как Путин. Россия перестала быть для меня братской страной, в знак протеста теперь не покупаю все что произведено в России
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Уже война началась?
а то что уже сделано, этого мало?
Заставляличка• 03 марта 2014
А юлия владимировна к войне призывает, требует дать отпор захватчику. Она совсем уже?
Неужели непонятно, что у нас нет ни шанса против России, армии у нас нет, техники нет, какая на фиг война? Своих детей небось не пустят воевать, за границу вывезут.
Аноним-ка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Поддерживаю!!!
Аноним_644• 03 марта 2014
а я ненавижу Путина!
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
автор Нежная Лапка • 03 марта 2014
неделю назад, я немогла бы даже подумать, что я такое напишу... это все ужасно...весь мир говорит путину, что так нельзя.. Как мы простые люди можем что-то изменить??? На одноклассники противно заходить, политику путина многие поддерживают
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
а что Вы хотели чтобы она сказала, давайте сдадимся окупантам?

Аноним_624• 03 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
Любить надо, иначе войны не избежать

Любите свою родину и будет мир!
главное не ненавидить,а любить не обязательно.ко всем отношусь хорошо,все мы люди и не важно где живём
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Вы заранее готовились?
и что? мы уже их режим? или войска вводим на их территорию?
Аноним_562• 03 марта 2014
Девочки. Сегодня в России рухнул фондовый рынок, рухнул Рубль. Слава Украине!
Заставляличка• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
обычно, если человеку нечего сказать умного, он молчит. Но видать, к ЮВТ не относятся правила поведения адекватных людей.
Вона начинается, если политики бессильны.
Призывать к войне, значить подтвердить собственное абсолютное бессилие.
Аноним_566• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
какие глупости.я красную икру только российскую беру
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Мила мая, посомтрите выстуление
А потом будете постить всяк фигню.

Если Я вам препощу все что Рашки пишут в Каментах об Украине
Вам се видео кошачьими щалостями покажутся
Барбитта• 03 марта 2014
Нет войне.
Нет жестокости.
Нет ненависти.

Я люблю Украину. Я люблю Россию. Я люблю весь мир.

Я люблю жизнь.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Выступление Жириновского
Аноним_566• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
ну что Вы ерунду говорите
Аноним-ка• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Цитата:
Несколько примеров прямых призывов к резне русских от украинских наци:

Жестоко.
Я за мир и дружбу!!!
shevchenko220773• 03 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не говорите о том, чего не знаете и не понимаете. Армия есть, техника есть! А еще у нас есть кадровые офицеры! Хорошо подготовленные и грамотные, верные присяге и своему народу. Для которых офицерская честь - не пустые слова! И готовые защищать свою Родину в случае необходимости!