Тану на сонці• 08 августа 2024

Кто консервировал помидоры

С зубчиком чеснока, его вставляют в попку помидора. Как они по вкусу?
Чавонадо• 08 августа 2024
Як помідор з часником в дупі))
Де в помідора дупа?

автор Тану на сонці • 08 августа 2024
Ответ дляЧавонадо
Як помідор з часником в дупі))
Де в помідора дупа?
Там где плодоножка
Добротная• 08 августа 2024
Перший раз про таке чую
З родзинкою• 08 августа 2024
Зачем? Я в 🍅 чеснок не ложу,только лук кольцами
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Там где плодоножка
та никак, на вкус помидор это не влияет, но сам чеснок можно есть, как доп закусь, да и все
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2024
Это просто дизайнерские заморочки, как некоторые фигурно вырезают морковку, перец..., раскладывают в банки зигзаги овощей, и прочие украшения
Ждун с Нибиру• 08 августа 2024
Я зробила на пробу в цьому році.
Але з поправками - зубчик різала спочатку і менше цукру, більше солі. Маринад справді смачний і сподобалось, що стерилізувати не треба.

из_под_тишка• 08 августа 2024
Зачем??? Просто в банку положить
Щось не спиться• 08 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Там где плодоножка
А я думала попа с противоположной стороны. Как же она может быть там, где плодоножка, это скорее всего пупок))
Щось не спиться• 08 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем??? Просто в банку положить
Чтобы чеснок потом не вылавливать из банки, вытащил и съел))
Люблю маринованый и соленый чеснок.
из_под_тишка• 08 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Люблю маринованый и соленый чеснок.
А в чем сложность его вылавливать?))) вы же не в ведре консервируете?
Астоновитесь!• 08 августа 2024
Я когда-то давно 1 или 2 раза. Там рецепт маринада слаще обычного. Очень вкусные, мы их в первую очередь съели. Но возни с ними немало, поэтому я больше их не делаю.
Барабан для дорослих• 08 августа 2024
я туда еще и морковку тыкаю - очень вкусные
Щось не спиться• 08 августа 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так удобнее же)) красиво, интересно😁
Не, я если что не консервирую ничего. Раньше понемногу и только что то интересное) типа мини патиссонов, корнишоны и тд.
автор Тану на сонці • 08 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, сделаю пару банок