Нежная Лапка• 03 марта 2014
Нет войне.
Я сегодня проснулась и поняла, что я говою по-русски, я люблю Пушкина и Лермонтова, но я никогда больше не смогу сказать, что я люблю Россию..
К сожалению....
Аноним_624• 03 марта 2014
я люблю свою семью и волнуюсь только за них,зачем мне любить украину или россию,главное чтоб мир был
Аноним_607• 03 марта 2014
всех наф... и сша и россию, не лезьте в нашу страну, люди, не ведитесь на наших политиков, они воевать не будут, они сейчас кровью стелят себе дороги, не идите воевать, не выходите на митинги, Нет войне!!!!
Чебуравлик• 03 марта 2014
я говорю по-русски, киевлянка, понимаю, что не все русские козлы, но на самом деле многие думают так как Путин. Россия перестала быть для меня братской страной, в знак протеста теперь не покупаю все что произведено в России
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Уже война началась?
а то что уже сделано, этого мало?
Заставляличка• 03 марта 2014
А юлия владимировна к войне призывает, требует дать отпор захватчику. Она совсем уже?
Неужели непонятно, что у нас нет ни шанса против России, армии у нас нет, техники нет, какая на фиг война? Своих детей небось не пустят воевать, за границу вывезут.
Аноним-ка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Поддерживаю!!!
Швидка Настя• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Нежная Лапка
• 03 марта 2014
неделю назад, я немогла бы даже подумать, что я такое напишу... это все ужасно...весь мир говорит путину, что так нельзя.. Как мы простые люди можем что-то изменить??? На одноклассники противно заходить, политику путина многие поддерживают
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
а что Вы хотели чтобы она сказала, давайте сдадимся окупантам?
Аноним_624• 03 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
Любить надо, иначе войны не избежать
Любите свою родину и будет мир!
главное не ненавидить,а любить не обязательно.ко всем отношусь хорошо,все мы люди и не важно где живём
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Вы заранее готовились?
и что? мы уже их режим? или войска вводим на их территорию?
Аноним_562• 03 марта 2014
Девочки. Сегодня в России рухнул фондовый рынок, рухнул Рубль. Слава Украине!
Заставляличка• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
обычно, если человеку нечего сказать умного, он молчит. Но видать, к ЮВТ не относятся правила поведения адекватных людей.
Вона начинается, если политики бессильны.
Призывать к войне, значить подтвердить собственное абсолютное бессилие.
Аноним_566• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
какие глупости.я красную икру только российскую беру
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Мила мая, посомтрите выстуление
А потом будете постить всяк фигню.
Если Я вам препощу все что Рашки пишут в Каментах об Украине
Вам се видео кошачьими щалостями покажутся
А потом будете постить всяк фигню.
Барбитта• 03 марта 2014
Нет войне.
Нет жестокости.
Нет ненависти.
Я люблю Украину. Я люблю Россию. Я люблю весь мир.
Я люблю жизнь.
Нет жестокости.
Нет ненависти.
Я люблю жизнь.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Выступление Жириновского
Аноним_566• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
ну что Вы ерунду говорите
Аноним-ка• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Цитата:
Несколько примеров прямых призывов к резне русских от украинских наци:
Жестоко.
Я за мир и дружбу!!!
shevchenko220773• 03 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не говорите о том, чего не знаете и не понимаете. Армия есть, техника есть! А еще у нас есть кадровые офицеры! Хорошо подготовленные и грамотные, верные присяге и своему народу. Для которых офицерская честь - не пустые слова! И готовые защищать свою Родину в случае необходимости!