Пригощаю кашею• 08 августа 2024
Желтый стул у взрослого
Девочки, кто-то хочет, если желтый стул то что это?
Я сейчас пью таблеток много для жкт так как вздутие сильное и болит желудок, нет аппетита, и боли гдето в кишечнике.
Все анализы хорошие, Кандидоз небольшой кишечника. Но не было такого стула обычно.
Поджелудочная по узи, амилаза липаза и эластаза в норме. Желчный тоже по узи здоров. Тут прием у врача стоит 3100грн в этой стране, то не хочется отдавать столько денег что бы спросить за желтый стул…
Пригощаю кашею
• 08 августа 2024
Пью дуспатолин, дебутир (для ворсинок кишечника), препарат для желудка что бы заживлять гастрит, и флукофаст (флуконазол наш)
Но ранее такого стула не было.
Еще отказалась от лактозы полностью
Но ранее такого стула не было.
Еще отказалась от лактозы полностью
Пригощаю кашею
• 08 августа 2024
Прочитала так же что это проблема с поджелудочной если желтый. Но вроде бы по обследованиям нет ничего
Ольга.Д.О.• 08 августа 2024
Ну желтый и желтый. Может рацион питания у вас сейчас такой. Понаблюдайте с недельку при разном рационе.
Оно само купилось• 08 августа 2024
Вам навіть лікар на око не скаже чому він жовтий, треба заново проходити обстеження здавати аналізи. Зазвичай якщо кал світлий то треба перевіряти печінку.
Пригощаю кашею
• 08 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
2 месяца назад сдавала анализы на печень, и узи вот неделю назад, все хорошо. Алт, аст, билирубин, ГГт, белок
Только по нижней норме билирубин при норме от 5, у меня 5.06
Чорнобаївка• 08 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ви просто ипохондрик, и сами придумываете себе проблемы.