Прагматик флегма• 08 августа 2024
Нумерологія. 08.08.2024
Нумерологи пишуть, що сьогодні хороший день. Типу можна загадувати бажання і тд. Інші пишуть, що сьогодні день карми. Тобто або треба буде потерпіти і відпрацювати борги, або буде нагорода. В мене сьогодні була медицинська неприємність. Вважаю, що це карма. Як у вас день проходить?
Вероятненько• 08 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Смешно)
Сьогодні цих акцій повен Інстаграм :)
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не займаюсь нумерологією, я астролог. Цей день щороку сильний і лійсно можна присвятити час планам. Але цього року так співпало, що сьогодні Луна з´єдналася з Ліліт (темна сторона Душі) і поряд ще Південний місячний вузол (програма знайомого, але відпрацьованого)
Тож з бажаннями обережно. Можна не те набажати)
Більше звернути увагу на матеріальне, але і одночасно не бути рабом цього матеріального.
Але краще вже 12.08 подумаєте про плани, це останній день Воріт Лева, теж сильний день
12го можно загадывать?
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Сегодняу меня сплошные препятствия и очень нервный день. Нужно было одну задачу не сложную решить, но какие- то препятствия... то передали документ с ошибкой , то другой специалист уже занят пока этот ждала.....потом сама ошиблась в элементарном..
Бюст Березуцкого• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
12го можно загадывать?
Можно. И вообще весь этот период 26.07-12.08 стоит думать/выражать намерение о том, чтобы освободиться от тех негативных программ и установок, которые мешают развиваться и жить более счастливую жизнь. Ну и о том, чего вы хотите на следующий год
Бюст Березуцкого• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это может быть действием ретроградного Меркурия, он вносит неразбериху в коммуникации и документацию
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну прчему у меня? Я стрелец
Бюст Березуцкого• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну прчему у меня? Я стрелец
Ну и что) он влияет на всех)
Плюс у вас вчера могли быть соответствующие транзиты (взаимодействие текущего положения планет с нашим натальным).
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну и что) он влияет на всех)
’ с нашим натальным’? В имели ввиду с вашим? Или вы тоже стрелец?
Бюст Березуцкого• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я объяснила, что такое транзиты вообще. У каждого человека есть натальное расположение планет, то есть то, которое было в момент его рождения. И есть сегодняшнее положение, в каждый момент времени. И это расположение делает определённые аспекты к натальным. Это называется транзитами планет.
’С нашими’ - это выражение в общем, то есть с планетами конкретного человека.
Естественно, на вас влияют ваши транзиты, на меня - мои
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне когда то натальную карту составляли....но там информация в общем была по мне....А как на будущее понимать ? Что составлять. Вот допустим на этот год......
Бюст Березуцкого• 09 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Один из методов прогнозирования - соляр. Но это слишком в общих чертах. Так как это тоже карта одного момента.
Для себя я смотрю транзиты. Они меняются каждый день. То есть проанализировать на год вперёд - это слишком много инфы)
Есть, конечно, длительные, на них обычно какие-то значимые события/перемены происходят. Когда только начинала, то в сложные периоды заказывала анализ транзитов на месяц-два
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А сколько стоят эти транзиты?
Бюст Березуцкого• 11 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сколько стоят эти транзиты?
Наверное, у кого как. И наверное, не все хотят с этим морочиться.
У меня 1000 грн месяц, если подробно.
Это будет часа на 2 информации
У меня 1000 грн месяц, если подробно.
Это будет часа на 2 информации