Бабулька• 08 августа 2024
Вопрос по прикорму
Подскажите пожалуйста, как вы считаете лучше давать готовые фруктовые пюре в банках, типа Милупы, Гербер, Хипп? Они вроде как обработаны правильно и выращены в специальных местах? Или лучше свежие фрукты покупать на рынке и давать ребенку? Своего огорода или сада нету.
Даха-сваха• 08 августа 2024
Летом давайте свежее. Банки хороши в дороге, на прогулке, в отпуске, если нет возможности и желания готовить
Бабулька
• 08 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну ничего страшного в этих банках нету?
Даха-сваха• 08 августа 2024
Ответ дляБабулька
Ну ничего страшного в этих банках нету?
А что там страшное может быть?
Не гоню• 08 августа 2024
В сезон свежее, часть ягод морозила и давала замороженными. Часть продуктов покупала свежими зимой. Часть давала из баночек.
В овощных и фруктовых пюре состав обычно нормальный, нужно читать. А вот в мясных часто есть крахмал, поэтому мясные пюре готовила сама всегда.
Бойцовская• 08 августа 2024
Ви досі вірите в рекламу про «спеціальні місця»? В банках виручає, коли нема часу, можливості приготувати. Але не на постійній основі, бо це консерви.
Попразендовна• 08 августа 2024
лично мне было удобно кормить с общего стола, но и в баночках нет ничего плохого)) если ребенок ест и вам это по карману - почему бы и нет
Сиреневая цапля• 08 августа 2024
Лучше свежее, банки - если у вас нехватка времени и сил. Ничего плохого в них тоже нет. Но вы спросили что лучше. А так нормальные оба варианта