Грушки-яблочки• 08 августа 2024
Остеохондроз, сильная боль в руке и ноге, онемение. Что делать?
В Карпатах начала болеть спина под лопаткой кой, потом нога, рука, правая. Болит сильно +болит кисть руки. Думала артрит, пока сдала анализы, могила к ревматолргу, потеряла время. Запись к неврологу только на сб. Начиталась про грыжи, как они передавливают нервы и тогда онемение и можно даже потерять конечности. Может у кого-то было похожее? Как унять боль? Пила нимклис, фламидез, не помогает .
Бутерброд з ікрою• 16 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Везде мрт скрининг хребта типа 3000+, но это наверное не детально. А так один отдел 2400 в среднем. На открытом томографе дешевле, но боюсь он не такой точный. Звонила в хелси, в этом месяце к неврологаи записи нет
Автор, как ваши дела ? Вам лучше ?
Грушки-яблочки
• 16 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Автор, как ваши дела ? Вам лучше ?
Нет, но я ходила к оч хорошему неврологу. Это не грыжа и лечение было неправильное, глупое. Это скорее всего тунельний синдром, жду электромиографию
Бутерброд з ікрою• 29 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, как повторное лечение ? Есть результат ? Как ваши дела ?
Грушки-яблочки
• 29 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вот сижу под кабинетом, сделала электромиографию. Руки в норме, а на ноге что-то с нервом. Сказали делать мрт спины.
Болит от остеохондроза, протрузий. Но боли почти прошли на фоне лечения.
Бутерброд з ікрою• 29 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ооооо это же прекрасно что прошли, расскажите пожалуйста какое лечение ? Что принимали и сколько по времени.
Грушки-яблочки
• 29 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мовалис и мидокалм 5 дней. Терафлекс 20 дней, витаксон 10 дней. И все!
Печальки.нет• 25 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, потому что рука год назад боліла, кисть, я делал рентген и ревматолог говорила, ч о остеопения, артрит начинается. Думала началось и потеряла кучу времени. Анализы в норме
А вас не могло просквозити?