MacOS-ница• 08 августа 2024
Посоветуйте ваши любимые рестораны Хрещатик или недалеко.
Девушки, хочу сделать сюрприз сестре на ДР забронировать столик в хорошем ресторанчике. Так получилось, что встретимся на день в Киеве. Предпочитаем грузинскую кухню, но не принципиально конечно. Похвалите пожалуйста свое любимое заведение чтобы вкусно и не космически дорого.
Удальонка• 08 августа 2024
Можете в Musafir сходити, Мама Гочі, не далеко на Прорізной Мама Мананв.
Апрель Ивановна• 08 августа 2024
Напротив Бессарабки открылся новый грузинский ресторан, там где был Рошен. Не помню название, бежала мимо него пару недель назад
я Кукарача• 08 августа 2024
Чачапури, Мамаманана, Хинкальная Гоги приблизительно в центре. А точно в самом центре Мусафир
Но это, если вы любите вкусно поесть и не любите понты.
А если любите понты, то две-три остановки вверх от Майдана - Catch!потом Аляска, потом Vino e Cuccina.
Но это, если вы любите вкусно поесть и не любите понты. А если любите понты, то две-три остановки вверх от Майдана - Catch!потом Аляска, потом Vino e Cuccina.