Бодіпозітівна• 08 августа 2024
Мысли материальны. Верите в такое?
Если да, то что насчёт зависти? Мысли завистливого человека могут навредить тому, кому он завидует - как считаете?
Щебетуха• 08 августа 2024
Вірю. В мене є така родичка. Варто їй щось розказати, про когось ( кого не любить), то все піде шкереберть. У неї сильна негативна енергетика. Поїздка зірветься, хтось захворів, ногу зламає і т.д. і в мене все найкрпще реалізується, якщо мовчу. Тільки говорю щось хороше - не виходить. Я навчилася все хороше говорити постфактум таким людям, бо нічого не вийде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2024
пока вы боитесь чужой зависти, я то я материализую деньги. загадала- получила -потратила
вывод: нужно концентрироваться на себе и на чем-то хорошем, а не на чужом негативе.