Вишиванка• 08 августа 2024

Деньги в натальной карте

Шла вечером по городу, столько дорогих автомобилей, новостройки, задумалась- почему у некоторых получается зарабатывать деньги, а у некоторых нет? Кому-то действительно везёт в работе, попадает в нужную струю, а кто-то работает всю жизнь и толком заработать не может. Есть среди нас кто занимается натальными картами? Вы видели натальные карты людей с хорошим достатком? В них действительно есть какой-то особый знак?
Почемучечка• 08 августа 2024
да видела НО важна прогностика когда ’все звёзды сойдуться’ и человеку прийдёт

автор Вишиванка • 08 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Т.е. действительно есть в натальной карте какой-то особый отличительный знак хорошего достатка?
Едимнаморе• 08 августа 2024
Видела карты. У половины ничего особенного нет. У некоторых вообще голяк, а они мультики.
Почемучечка• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
есть много ’формул’ указывающие на хороший достаток
Курочка• 08 августа 2024
Есть нюанс, наличие в карте формулы богатства не говорит о размере этого самого богатства. То есть середнячка от багатея сложно отличить. Ну и все аспекты с планетами надо прорабатывать, плыть по течению не получится. Мне вот для денег нужно усмирять Сатурна, с деньгами все налаживается только когда держу себя в ежовых рукавицах - дисциплина, ограничения и пр.
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2024
В мене в навальній карті багато-багато грошей, але чомусь я в Німеччині на соціалі. Квартири, машини нема.
автор Вишиванка • 08 августа 2024
Ответ дляКурочка
Дисциплина, ограничения в плане траты денег, покупок?
автор Вишиванка • 08 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Значит нет зависимости от звёзд. На работе была коллега, которой очень везло постоянно. Знаниями особыми не обладала, но отлично удерживалась на должности, не получала никаких доп.заданий и ещё много разных ситуаций, в который ей реально фартило. В чём прикол я так и не поняла.
Едимнаморе• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Моя знакомая астролог всегда говорит, что натальная карта - это всего лишь диагноз, а не приговор. Все можно исправить и поправить (почти все). Соотвественно, если знать куда двигаться богатство можно достичь каждому. Многие интуитивно понимают где из сильная сторона, а некоторым помогает астрология. Как то так…

Курочка• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Нет, не в плане денег, физические ограничения: рано вставать, заставлять себя спортом заниматься, ограничения по еде, никакой лени (хотя я к ней склонна по природе). И с деньгами начинает везти - зп неожиданно подняли, дорогие подарки дарить начинают, у мужа взлет карьеры и т.д. Но у меня Сатурн в карте плотно по деньгам завязан, поэтому так.
автор Вишиванка • 08 августа 2024
Ответ дляКурочка
А Вы астролог или заказывали натальную карту? Как поняли, что именно такие ограничения нужны?
Как нефиг делать• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Власні гроші - це 2 будинок у вашій натальній карті, подивіться який знак зодіаку і яка планета у вас там знаходяться. Якщо земні знаки - це потенціал до заробітку і розумнвих витрат і капіталовкладень, Телець управитель 2 будинку.
Меркурій в цьому будинку - можливість швидко заробляти чи отримати власні гроші іншим чином.
Плутон - здатність накопичувати грошові наджодження і розумно управляти.
А от Юпітер треба дивитисьу зв’язці з іншими аспектами, бо це з однієї сторони успіх і вдача, а з іншої - трати.
Ще 8 будинок треба дивитись - це можливість використовувати чужі гроші (чоловіка, ділових партнерів, родичів, полюбовників, якщо дадуть))
автор Вишиванка • 08 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Планеты во втором доме у меня Уран и Нептун. Знаки зодиака Козерог и Стрелец.
Курочка• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Раньше заказывала, потом сама пошла учиться (для себя и членов семьи). Это не так сложно, как может казаться)) А потом на практике начали проигрываться прогнозы. Короче, работает астрология:)
Как нефиг делать• 08 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Ви інтуїтивно заробляєте гроші, є нюх де їх взяти, але і тратите - вони у вас зникають. Хвилями - то підйом, то падіння.
автор Вишиванка • 09 августа 2024
Ответ дляКурочка
Интересно! А где учились?
автор Вишиванка • 09 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Эх, если бы действительно был нюх на деньги...
Как нефиг делать• 09 августа 2024
Ответ дляВишиванка
Козеріг - про заробіток через працю, Стрілець - любить щоб на нього з неба упало і має чуйку куди бігти де легкі гроші можуть впасти.
Уран і Нептун у 2 будинку - неправильно розпоряджаєтесь грошима, тринькаєте, вони у вас випливають з рук. А Нептун ще може вказувати на плутанину у фінансах/фінансову іллюзію і що вони можуть витрачатись не на прагматичні цілі, а на фантазії, задоволення, якісь ідеали і ще бог зна що. (у крайніх випадках, сподіваюсь у вас такого нема - може означати кредити, позики і борги)