Коплю на груди• 08 августа 2024

Делікатне питання

Дівчата ,це зі мною щось не так? Вам теж треба секс кожного дня? Як моєму чоловіку? В мене вже скоро буде відраза на це все. Серйозно. Це я не така як треба?
Відірву та викину• 09 августа 2024
Максімка?

КонФФетОшка• 09 августа 2024
Каждый день может быть в отпуске или какой-то не продолжительный период.
А так, в среднем, 2-3 раза в неделю.
Мне более чем достаточно. Если совсем не хочу, могу отделаться минетом (мне нравится делать если что)
Кудряшка Сью• 09 августа 2024
О, нет, жесть
Я б не выдержала 🙈
ЗдесяЯ• 09 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Секс потрібен коли він якісний і його бажаєш. А коли просто пожмякав обслюнявив і патичком потикав, то нафіг воно треба... і ще дуже важливо які стосунки і життя в цілому, бо коли жінка замахана побутом і проблемами і/або стосунки і спілкування гі@но, то про який секс може йти мова
А у вы всегда отвечаете не по теме? Я что-то не видела чтобы автор про мужчина жлоба писала что у них секс не качественный
Ждун с Нибиру• 09 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да, бо задрало делать все как он хочет и когда он хочет.
В нього явно багато вільного часу
AnnaKrass• 09 августа 2024
Это конечно прекрасно, что спустя долгие годы вместе, муж все так же жаждет вас! Хуже всего если бы он так к же его хотел, но с другими….
Как оказывается, ни в одной пары нет идеальной секс-совместимости.
А вообще, что это у него за работа такая что у него сил столько остается! Иль может он булочки греет дома, да энергию бедняжке некуда деть?
Не хорошо как-то, разберитесь!
Отправьте на работу, если есть - найдите ему еще одну! Да и подбирайте внимательнее с нагрузками! Огород заведите, в конце концов! Найдите мальчику занятие ))))
Умничка-помощничка• 09 августа 2024
Коли мені не хочеться сексу то рукою доводжу його до оргазму, або мінет, і всі задоволені.

AnnaKrass• 09 августа 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так и вспомнилась призывная речь одной умной женщины :

Часто сосущие женщины - угомонитесь!
Перестаньте чуть что сосать! Что вы творите?!
Раньше для мужчин миньет был чем то высшим, запредельным, чудо-чудное, диво-дивное…. Неуловимый куш.
Достигнувшие этого дзена были почетным на районе!
Добаловались?
А сейчас, устал - миньет, злой - миньет, умерла рыбка- миньет, наши в футбол проиграли - миньет, выиграли - миньет…

Вы подвергайте мужчин к ангедонии!!!!Превращая апогей во что-то обыденное, убиваете ценность данного процесса!!
Разрушаете наше превосходство, отбираете пульт от владения мира!
Остановитесь!!!