Підмітайло• 08 августа 2024
Якої фірми найкращі кросівки для бігу? Порадьте будь ласка
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Asics
У меня под мою ногу никогда не было нечего более неудобного, чем асикс) просто адские пытки)) а у мужа 4 пары, он счастлив.
Я нью бэланс люблю беговушки. Просто отдыхает нога в них) мягенькие, пружинят
Майская киска• 09 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мне NB не нравятся, они для меня наоборот твёрдые
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Надо все пробовать, обувь - очень индивидуально. У меня New Balance FuelCell, мне мягенькие) я их в магазине обула и поняла, что это моё)