Бавовнятий Пупс• Изменено 09 августа 2024
Как будто темп.39, а по факту 36,2. Очень плохо
Второй день голова раскалывается, тело ломит, болит поясница, между лопатками, ключици, немного кололо под левой грудью, болит лоб, виски.
Терапевт сказала - невралгия.
Я вот думаю, может это вирус? Но температуры же нет…
Терапевт сказала - невралгия.
Чорт і Шо• 09 августа 2024
У меня так 2 дня было. Холодно страшно, руки ноги, спина на солнце мерзла. А тело мокрое было, хотя я не платеж
Типа 35
Бавовнятий Пупс
• 09 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Выпейте от боли в голове что-то
Спазмалгон не помог, выпила нимесил
Бавовнятий Пупс
• 09 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Типа 35
И просто так прошло?
Бабо-лебідка• 09 августа 2024
У меня месяц назад был вирус, ещё тошнило и живот болел, интоксикация сильная, правда было 37,2 один день. Потом пару дней как поезд проехал, слабость, потом все прошло. Я думала на ковид, на отравление не похоже, поноса не было, рвоты тоже.
Чорт і Шо• 09 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
И просто так прошло?
Не. Я ела варенье смородиновое с чаем. Аспирин
Ноги натерла на ночь водкой в носки. Ватки в уши , прогреть нос. Тоже заложило
И сегодня почти ничего. На пробежке была, все ок
Lilian-nochka• 09 августа 2024
У меня вирусняк сейчас,вот так начиналось.первые дни еще шатало и дурнота была ужасная
Бавовнятий Пупс
• 09 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
На какой день температура была?
Lilian-nochka• 09 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
На какой день температура была?
На 3-й на вечер 38.2
ИграйМойГормон• 09 августа 2024
Вот меня вчера тоже накрыло. Тело все внутри горит. Температура 37 была вчера вечером и всё. Голова болит, потом боль на сердце переходит. Разово поднималось давление до 140/80, для меня это очень много, обычно 110/60. Тоже не пойму, то ли вирус, то ли сосуды.....